Вот мебельщик довёл до чего армию. уже не армия а чоп будет защищать интересы жителей страны. Привык что у него мебельные магазины ЧОПовцы охраняли вот их и подгребает. Корешей своих.
> Вот мебельщик довёл до чего армию. уже не армия а чоп будет защищать интересы жителей страны. Привык что у него мебельные магазины ЧОПовцы охраняли вот их и подгребает. Корешей своих.
Все логично.
Армия, чтобы страну защищать, ЧОПы - частную собственность.
>> Вот мебельщик довёл до чего армию. уже не армия а чоп будет защищать интересы жителей страны. Привык что у него мебельные магазины ЧОПовцы охраняли вот их и подгребает. Корешей своих.
>
> Все логично.
> Армия, чтобы страну защищать, ЧОПы - частную собственность.
А вот при СССР частную собственность защищала армия!!!
Гениальное решение. Кавказцы там будут беспредельничать, а по морде за это будут в конечном итоге получать русские. Потому что за границей все выходцы из России - русские (спасибо гейропейским СМИ). И не важно, что русские дома сидят, а "русская мафия" в ПросвЯщённой Гейропе состоит из евреев и кавказцев.
>> А вот при СССР частную собственность защищала армия!!!
>
> В СССР была не частная собственность, а личная.
> Милиция защищала.
Виды собственности в СССР:
1. собственность граждан
2. коллективная собственность
3. государственная собственность
4. собственность СП, иностранных граждан и государств.
Защита права собственности осуществлялась судом, государственным арбитражем или третейским судом.
А территорию около белого дома, того что в Вашингтоне, нельзя признать горячей точкой, с присутсвием соотвествующих активов?