В регионы направили более 1,2 млн доз вакцины «ЭпиВакКорона»

tass.ru — Эпиваккорона - позор отечественной медицины. Фуфломицин, массовое применение которого продолжается в ситуации народного бедствия, - более 12 миллионов человек числятся вакцинированными Эпиваком. По ссылке короткая новость о новой партии Эпиваккороны (1.2млн доз), распределяемой по регионам. В первом - кратко об особенностях препарата. #эпиваккорона
Новости, Наука | uname 19:36 05.12.2021
4 комментария | 47 за, 24 против |
Vertigo-One
надзор »
#1 | 22:10 05.12.2021 | Кому: uname
> Но в отношении Спутника проблем с доказательствами эффективности нет. Их там десятикратно более, чем достаточно, чтобы сделать об этом вывод.

То есть у государства, которое "уговорами убеждает" граждан прививаться, не нашлось специалистов твоего уровня, чтобы понять что эпивак - фуфломицин?
Vertigo-One
надзор »
#2 | 00:12 06.12.2021 | Кому: uname
> > не нашлось специалистов твоего уровня,
> В этих областях я как раз не специалист, в лучшем случае в роли аналитика - общие навыки анализа и работы с источниками.

В моём комментарии все слова на своих местах.
Намёк был на то, что на правительственном уровне наверняка ДОЛЖНЫ быть настоящие эксперты (без кавычек эксперты, без подколок), прежде чем начинать "убеждать уговорами" население страны.
И это же самое правительство (как и сказал пользователь loisop) одинаково продвигает все три вакцины.
Что Путин где-то там бросил ручку, где-то конспирологически почесал кончик носа, где-то многозначительно не упомянул что-то в выступлении - это вы оставьте дремучим мракобесам и прочим сторонникам теорий заговоров, в шапочках из фольги.

> Это всё плохие бояре! утаили правду от царя!

> А царь мега-стратегические вопросы решает, уровня судеб человечества - ему самостоятельно некогда в нюансы вникать, где там какая вакцина.
> Но люди шепчут, что уже распознал он крамолу, и даже как бы осторожные намёки нам подаёт, что эпивак-фуфломицин ([censored] )
> Но он же не может без нашей помощи против них пойти - так что надо вокруг него сплотиться и обязательно потерпеть, - вот тогда он их приструнит.

Как хорошо что ты заранее написал все саркастические комментарии на свой ответ самостоятельно!
Всё же ты ещё не полностью потерян для общества =)
...но я напишу ещё пару комментов, которые ты не предвидел:
1. Какой этот ваш Путин непостоянный - то у него эпивак норм вакцина, то уже не норм. То не увеличит пенсионный возраст, то увеличит. Можно ли такого ветреного персонажа привлекать как морального авторитета? Что вы скажете тем миллионам людей, которые уже привились эпиваком (какой-то мутной жижей, фу!), "успели" до того как флюгер Президент поменял своё мнение, а вы уже их оболванили своей "неофициальной" пропагандой?
2. Те же самые вопросы к "плохим боярам", то есть - правительству: когда про какую-нибудь другую вакцину "вскроются факты" - они точно так же стыдливо уберут её из списка рекомендованных, а всех поверивших (добровольно, под личную подпись) в твою "неофициальную пропаганду" куда девать?

Вопросы, собственно, как и всегда и везде про одно и то же: кто будет нести ответственность в случае чего?
Президент и правительство от себя ответственность отводят как могут, что намекает на их некую неуверенность в успехе предприятия. И эту неуверенность люди истолковывают правильно ;)
Vertigo-One
надзор »
#3 | 06:16 06.12.2021 | Кому: uname
> Никто не будет. Система научилась прощать.

"И чой-та они не уговариваются, а? Антипрививочники, штоль?", подумало правительство.
Vertigo-One
надзор »
#4 | 16:21 06.12.2021 | Кому: loisop
> А это уже двушечкой пахнет.

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.