толпой избили россиянок в кафе из-за замечания

lenta.ru — На опубликованных кадрах видно, как мужчина закидывает ноги на один из столов в кафе. Видящая это посетительница делает ему замечание. Ее просьба разозлила человека, и он вместе с приятелями напал на девушку.Россиянку повалили на пол и начали избивать ногами. Неклассическое #нетщедушие , без бухла , но с межнациональной дружбой.
Новости, Общество | RRB 15:58 25.11.2021
1 комментарий | 102 за, 3 против |
#1 | 22:18 25.11.2021 | Кому: Ухум Бухеев
> Я одного понять не могу - граждане суверенного Дагестана все педики? Чё их по одному не видно, обязательно с бойфредами, тобишь толпой передвигаются?

когда на НЛМК 7 доменную печь строили то почти все водители 100 тонных кранов LIEBHERR были Дагестанцы они в обычном трамвае на работу ездили со мной часто в один трамвай попадали наверное им хату у меня на районе снимали, часто прислушивался к их разговорам, разговаривали что интересно на русском, кому то кран по блату новый дали родственнику начальника тот его угробил, что работы у них дома по специальности нет, не разу не видел что бы они на кого выёбывлись, им не когда, работать надо семьи кормить... сейчас опять такие же подъёмные краны стоят только название фирмы изменилось, хожу на краны кошусь может водилы эти опять здесь на заработках.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.