Чис 7:6 И взял Моисей повозки и волов, и отдал их левитам:
Чис 7:7 две повозки и четырех волов отдал сынам Гирсоновым, по роду служб их:
Чис 7:8 и четыре повозки и восемь волов отдал сынам Мерариным, по роду служб их
Живу в Свердловской области. Верунов у нас также как и в любой российской глубинке.
Религиозному мракобесию чуть не поголовно подвержены граждане с очень высоким материальным достатком.
А те кто работают, - им некогда всякой херней заниматься.
> "Идея провести очередной автомобильный крестный ход против коронавируса появилась после многочисленных обращений верующих", — сообщил один из священнослужителей.
Сейчас надо онлайн-мероприятития в зуме устраивать. Пусть каждый у себя в квартире пару кругов с фотографией иконы на смартфоне навернёт. Вот это я понимаю модно стильно молодёжно.
> >автомобильный(!) крестный ход
>
> Прошлый век какой-то.
>
> Сейчас надо онлайн-мероприятития в зуме устраивать. Пусть каждый у себя в квартире пару кругов с фотографией иконы на смартфоне навернёт. Вот это я понимаю модно стильно молодёжно.
Богопротивный зум должен быть заменен на что-нибудь духовно-скрепное импортозамещающее! )
Религиозному мракобесию чуть не поголовно подвержены граждане с очень высоким материальным достатком.
А те кто работают, - им некогда всякой херней заниматься.
Им за веру Б.О.Г. воздаёт, а неверующие наказаны бедностию
> А те кто работают, - им некогда всякой херней заниматься.
Хернёй, может быть, да вот только те из "с очень высоким материальным достатком" как раз дают "дают работу", или, как это более скрепно и патриотично выразиться, "производят рабочие места". А потом тех кто их (эти места) замещает, начинают сгонять на всякие флеш-мобы и прочую херню. В добровольном порядке, разумеется. Но! На работу завтра можете не выходить.
Так буквально недавно читал новость в интернете, что в Свердловской области заболеваемость ковидом сократилась аж в 120 раз! Похоже, попам и шибко верующим гражданам сие не по нраву, надо загнать Свердловскую область в лидеры... Радует только, что многолюдным данное мероприятие не стало, но ведь никто не запретит устроить более массовое сборище "по многочисленным просьбам верующих".
> Пролетарии доказали, что могут жить без буржуев, а буржуи без пролетариев не могут.
Когда доказали? Вот вопрос. Если пять минут назад, то хорошо. А может 10 минут назад? Или год назад? Или 20 лет назад?
Вопросы-то риторические. Пролетарий на территории бывшей РСФСР спит беспробудным сном. С кляпом в глотке в виде кредитной колбасы и бутылки водки. А над его головой летают херувимчики, которые ему рассказывают про Великую Мощь России, которая заборола австрийского хуйдожника, который был вообще-то ни в чём не виноват.
"Не мы такие - жизнь такая!" (с) Бумер.
Но Сталин говно. Ленин - все заминировал, а Ельцин спас всех.
Ты представляешь какая каша в голове у людей, которые только и знают что [дом, робота, дом]? И телевизор. И интернет, где в трендах всякое дерьмо. Людям жить некогда, не говоря о том, что думать.
Вчера в родительском чате при обсуждении новогоднего праздника для 9-классников вылез батя одной одноклассницы моего сына. Мы его за все время знать не знали, ведать не ведали. На родительские собрания он не ходит, жена его тоже, а ходит бабушка! Всегда!
На все предложенные варианты он ответил одно: "Моей дочери это не интересно!"
Перепалка шла полчаса.
Когда моя супруга спросила его деликатно, что интересно его дочери, тот сказал "Как решите, так и будет".
Пока не заплачут детей от урчанья пустых животов их не разбудит так они и будут "спать".
Куда ж им, "ватникам" и "совкам", до вас до "высшей расыЪ" адептов белобесия.
То есть, ссылку на камент, где я утверждаю, что народ не тот и что я поддерживаю капиталистические идеи, ты дать ты не можешь. Ссылку, на камент, где я делю людей на "унтерменшей" и "уберменшей" ты тоже дать не сможешь.
Ну так закрой же своё смрадное ебло, брехливая, лживая тварь.
> Сейчас надо онлайн-мероприятия в зуме устраивать.
К чему эта суета, просто скачиваешь на телефон приложение "cross procession" (платное разумеется(с возможностью премиального аккаунта)) и все, жмешь капу и в виртуальной реальности твой аватар шароебится по любому поводу.
Так это у тебя по-умолчанию буржуин-работодатель "белый и пушистый" только лишь за то что дал работу. Но оно не меняет его сути, - барыга и в африке барыга. Интересы буржуазии редко совпадают с интересами государства.
> Так для тебя ж народ плохой, а не для меня. Твои бредни - в них и копайся.
Пиздабол, прекращай пиздеть про то, про что я никогда не говорил. Ты выглядишь убого и смешно, когда приписываешь людям то, что они не говорили, а потом жидко обсираешься с доказательствами, талдыча, как тупорылый дятел, одно и то же, без единого пруфа.
Слушай, а ты не бот? Тебя неоднократно просили хоть один пруф привести на то, что ты пиздишь о других, а ты продолжаешь нести хуйню, а пруфов не приводишь. По ходу, ты реально бот.
Приведи хоть один пруф на то, что ты утверждаешь обо мне или камраде Курбе.
Один пруф.
В студию.