Тётя-депутат возмущена наглостью пенсионеров.

idiod.video — "Давайте требовать от тех людей, у которых есть дети, чтобы эти дети проявляли какую-то заботу о своих пожилых родителях, а не только государство..." Также Метлина считает, что если пенсионеров регулярно грабят и обманывают мошенники, то у них много денег.
Видео, Политика | Swend 22:04 30.10.2021
2 комментария | 231 за, 0 против |
#1 | 05:33 31.10.2021 | Кому: Всем
> Все эти прохладные разговоры на тему "на улицах не стреляют вот и успокойтесь" ну это неправда, даже с точки зрения капитализма.

Новости одного региона. За месяц.
1 убийство трех студенток
2 гибель 36 человек от паленки
3 труп в чемодане
4 убийство женщины на глазах годовалого ребенка 28 ножевых ранений.

Не надо стрелять. Народ звереет и без того. И это только один регион и 4 громких преступления. А сколько тихих. А в Казани, Перми?
А на работу, как на фронт стали ходить учителя?
Это прямая работа государства.
Это уже та действительность, которую не скрыть.
Не справляется государство и с этим уже.
#2 | 05:57 31.10.2021 | Кому: Всем
> Никаких сделок у тебя с государством - нет.

Разве? Т.е. государство это бандит с большой дороги, который отбирает кошелек? Ну мы сейчас не про наше государство. А вообще в целом. Разве, скажем отчисления в пенсионный фонд не обязывают государство потом выплачивать тебе эти пенсии. А налоги, что они собирают собираются просто так или из них формируется бюджет, из которого потом часть идет на одно, часть на другое - что призвано улучшать жизнь жителей государства. Но мы сейчас в целом рассуждаем.
В первый раз слышу, что роль государство сводится к бандитизму - давай деньги, вали отсюда. Нет у нас с вами договоренностей.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.