Еще 2 терабайта пыток

sobesednik.ru — информатор Gulagu.net запросил убежище во Франции и передал новые данные правозащитникам.
Новости, Общество | RRB 19:24 21.10.2021
2 комментария | 92 за, 2 против |
Cyberaptor
надзор »
#1 | 09:26 22.10.2021 | Кому: Всем
Судя по тем видео, что выкладывались, насилию подвергаются не все подряд, а только те, за кого некому вступиться на воле, то есть у них нет ни родни, ни близких, ни друзей. Потому как даже одной единственной родственнице чувака, изнасилованного бутылкой в Казани, удалось поднять шум. По этой же причине не трогают всяких популярных Соколовских с Соколовыми, а так же Хованских с Ефремовыми. Ну и Лехаима заодно. Наоборот, они там страдают исключительно морально: книжки читают, духовно развиваются. Исключением является Тесак, но это именно исключение. Поэтому ясно, что там все всё знают, начиная с самого верха. И спускают циркуляры: кому книжечки носить, а кому швабру в жопу запихивать. Не исключено, что кроме шантажа непосредственных участников видео, эти видосы используются для морального давления на других. Включают им такое кинцо, а потом говорят, не подпишешь то что мы дадим, завтра будешь следующим участником записи. И самое гадское, что этот порядок уже давно поставлен на поток. Если там терабайты видосов уже накопились, значит используют в промышленных масштабах. И реальных видосов там уже на эксабайты позаписано. Потому и не проводят проверки по регионам - усиленно ищут, у кого остались записи и трут-трут-трут. Ну а когда всё потрут, сделают проверку по красоте. Просто жесть...
Cyberaptor
надзор »
#2 | 10:21 22.10.2021 | Кому: RRB
>В интервью данный гражданин утверждал, что записи не должны были храниться. Но что-то пошло не так. Теперь думаю причастные исполнители рвут на жопе волосы, ибо - не жильцы они, за пределами своих резерваций, а на кого они могут указать из руководства - в глубокой задумчивости, как бы так устроить, чтобы самим не сесть, ведь козёл отпущения обязательно понадобится, и возможно даже не один.

Ну это по определению расходный материал. Тут Реми тоже был прав. Скорее всего на исполнителей тоже было видео. Вряд ли они этим занимались "по любви". Тем более на камеру. Что априори является самоподставой. Просто никто из "режиссёров" не думал, что говно всплывёт. Настолько охуели ребята, что страх потеряли в край и почву под ногами почувствовали. Представляю какой шорох сейчас стоит в глубинах их сраных муравейников.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.