К вопросу о проверках бизнеса

oren.aif.ru — В г. Орск Оренбургской области уволен первый заместитель прокурора Октябрьского района Сергей Хворов. Поводом для снятия с должности стала причастность высокопоставленного офицера к громкому делу о суррогатном алкоголе. Сообщают, что жена Хворова является хозяйкой склада, где хранился поддельный алкоголь
Новости, Общество | tangero 09:45 11.10.2021
6 комментариев | 50 за, 0 против |
#1 | 09:55 11.10.2021 | Кому: Всем
Вот так послушаешь этих Медведевых. Пойдёшь в бизнес. А тебя ррраз - и в кутузку!!!
#2 | 09:56 11.10.2021 | Кому: Всем
Как водится - "и никто ничего не знал".
#3 | 09:56 11.10.2021 | Кому: Всем
Где Мираж, с его змагарским экстраполяциями ? "Во всей России прокуроры такие, власть нелигитимна!!"
#4 | 10:30 11.10.2021 | Кому: Всем
Вот и объяснение, почему никто ничего "не знал".
#5 | 10:46 11.10.2021 | Кому: vick
> Как водится - "и никто ничего не знал".

Вотт тут тоже прекрасно:[censored]

>Неудача постигла и владелицу магазина "Удача" в Красном Чабане. Ее тоже арестовали. Местные жители говорят, что ядовитый алкоголь им рекламировали как самодельный домашний напиток.


>Поговаривают, что раньше магазином владел глава поселкового совета Мурат Суенбаев. Якобы уже тогда из-под полы шла бойкая торговля контрафактом. Мы спросили об этом у самого Суенбаева. Он открестился от торговой точки: "Я потом узнал, я не знал".


>Вряд ли Суенбаев не знал об ассортименте единственного в поселке магазина. Тем более что, по слухам, нынешний владелец торговой точки – хороший приятель главы. Во что нам рассказал местный предприниматель Султан Нуртуганов: "Это одноклассники, друзья. У нас своя мафия тут. Я им всегда говорил: вы хоть возьмите и заставьте торговать нормальным алкоголем. Не этой паленкой, которой они в бутылках пластиковых торгуют. Но это же заработок".
#6 | 05:56 12.10.2021 | Кому: Всем
А нахрена в суррогат метил то добавляют? Этож снижает количество потребителей.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.