Путин встретился с лидерами партий, прошедших в Госдуму.

meduza.io — Он уверен, электронным голосованием недовольны те, «кому не понравился результат» Зюганов возражать не стал.
Новости, Общество | RRB 17:40 25.09.2021
1 комментарий | 44 за, 12 против |
#1 | 07:30 26.09.2021 | Кому: Aist
> Получили результат, который показывает массовую поддержку КПРФ

Состоялось Всероссийское совещание партийного актива КПРФ по итогам избирательной кампании:
«Нашей стране нужно сплоченное общество, которое будет окрылено великими идеями, которое станет классно трудиться и сражаться, - считает лидер российских коммунистов. - Мы партия государственников-патриотов. Мы партия народа и для народа».

Один эпизод из моей производственной истории. Уходил начальник цеха, я старший мастер с перспективой занять его место. Старенький начальник ОТК, благоволивший мне, дал совет - ты должен развить бурную деятельность, показать свои организаторские способности, навести порядок, иначе ты будешь делать тоже самое, но под руководством другого начальника.
Потом дело оказалось вовсе не во мне, а в общей экономической ситуации, объединили два цеха в один с руководителем того цеха, а я и остался старшим на своем участке. Конечно, мудрый старенький нач. ОТК оказался прав, новый, другой нач. цеха уже мне дает указание - навести порядок и т. д.

Мораль, если ты не рвешься выше, а удовлетворяешься нынешним, то твоя судьба выполнять другие решения, вовсе и не соответствующие твоим целям.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.