Некоторые любят погорячее! // АгитПроп 05.09.2021

youtu.be — В мире все больше и больше тех, кто одинаково разочарован и в хозяевах жизни, и в небесных покровителях. Не исключено, что среди них — и маленькая девочка со взглядом волчицы, переплывавшая океан, чтобы встретиться с Обамой и попросить его спасти планету. Иллюзии разбились. Это теперь какая-то другая Грета?
Видео, Политика | igrov 06:05 05.09.2021
2 комментария | 113 за, 5 против |
#1 | 10:44 05.09.2021 | Кому: Dmitrij
Камрад, как ни крути, но климат даже моего детства довольно сильно отличается от того, что есть сейчас. Другое дело, что жирные коты изо всех сил пытаются извлечь выгоду и из этого факта. Возможно, от безысходности. Будем посмотреть
#2 | 12:56 05.09.2021 | Кому: Dmitrij
> политическая кампания, опирающаяся на теорию антропогенного потепления, вызывает очень сильные подозрения.

Она именно, что политическая. Решили, что если происходит что-то непонятное и его нельзя побороть, то надо возглавить. Написать какие-то мутные ангажированные отчёты, врубить на полную все СМИ, придушить конкурентов, пограбить, конечно.
Земле 4,5 миллиарда лет. Она прошла через всякое. Заслуженная планета. Были зверские замерзания, но были и очень теплые времена. Сейчас, как ни странно, на планете очередная криоэра. Имеются в наличии две полярные шапки. Уровень океана довольно низок. Человеческая цивилизация не видела ничего, кроме такого состояния дел. Придется либо как-то приспосабливаться, либо сдохнуть. Повлиять на климат глобально мы, боюсь, пока не в состоянии. При этом глобальная повестка такова, что фактически предлагается сидеть на попе ровно, ну, может только пукать через раз. И ради этого придушить энергетику, уменьшить потребление, и желательно вообще поменьше размножаться, а может даже чуток вымереть. На мой взгляд, так себе план.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.