Закон о холопах не за горами

gazeta.ru — В Госдуму поступит законопроект «О семейных поместьях и семейных поселениях в Российской Федерации», который направлен на предоставление россиянам земельных участков для создания таких поместий. Авторами инициативы являются депутаты от фракции ЛДПР, сенатор Сергей Леонов, глава комитета нижней палаты по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
Новости, Общество | tangero 03:44 29.07.2021
1 комментарий | 76 за, 3 против |
#1 | 10:58 29.07.2021 | Кому: Nobody
> ЗЫ! А шутка юмора это двоеточие (точка с запятой) и скобка? Я просто уточняю, дабы не перегружать камменты восклицательными и вопросительными знаками. И, всё-таки, для чего можно использовать многоточие?

Перегружай!!! 60
Я потерял ссылку и слишком ленивый, чтобы искать. Но камрады сейчас наверняка скинут тебе линк на энциклопедию жадных детей, где ты прочитаешь и про восклицательные знаки, и про "шысят", и про "шыссот" и даже, упаси ТНБ, про контрольный смайл. Постепенно дорастёшь до мачты, вызова драккара и пройдёшь путь комментатора до конца!!!

ЗЫ. Как же в этом треде не хватает Пончика с Антонычем. Они бы щас всех пристыдили и объяснили, почему законодатель прав, а мы все - нет!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.