Депутат призвал насильно вакцинировать "безмозглых баранов"

nakanune.ru — Депутат "Единой России" Ильшат Аминов призвал насильно вакцинировать всех, так как разницы между людьми и скотом он не видит. "Люди - это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада", - заявил чиновник. #Никаких_полумер_2
Новости, Политика | GoroSpb 12:08 27.07.2021
15 комментариев | 101 за, 3 против |
#1 | 12:58 27.07.2021 | Кому: Вахмур
> Классификация: Люди делятся на "нас и их".
> Дегуманизация: Люди приравниваются к животным, паразитам или болезням
> Поляризация: Правительство через СМИ транслирует пропаганду, чтобы настроить население против целевой группы людей.

Некоторые местные персонажи (считающие себя левыми) обгоняли государственную пропаганду как стоячую, призывая сажать "их" в концлагеря и ограничивать в гражданских правах.
Как я всегда говорю - в любом деле главное сразу найти виноватого. Считай, полдела уже сделано. И чем более безответен или бесправен виноватый - тем и лучше.
Удивительно только как в одних и тех же головах могут уживаться идеи равенства с идеями сегрегации.

> #стёб


Кое-где в истории совсем не стеб, а вполне себе краткое руководство к действию.
#2 | 13:24 27.07.2021 | Кому: dse
> Левые ещё призывали поражать в правах и сажать в концлагеря упоротых противников отмены частной собственности на средства производства, называя их паразитами. Мало того, что призывали, так ещё и сажали.

Я что-то запамятовал - условные антипрививочники все как один за частную собственность на средства производства выступают? Или может у нас социалистическая революция победила и пришло время с эксплуататорским классом разобраться?

К чему эта реплика была?

Если ты это всерьез написал, то в этом и разница между теми, кто считает себя левым и при этом дрочит на любые веселые фашистские затеи и теми, кто действительно является левым. Дрочилы на фашизм видят причины всех бед в действиях таких же, как они терпил наемных работников (жидов и коммунистов геев, пиндосов, либералов, антипрививочников), а настоящие левые видят причиной всех бед действия хозяев средств производства. Кто виновен в первую очередь в разгуле Ковидлы? Правящий класс, старательно урабатывавший всеобщую бесплатную медицину. Но это ж так сложно, проще думать, что всему виной эти самые, отказывающиеся прививаться, недочеловеки, в общем.

А если ты пошутил, то это такая себе, странная шутка.
#3 | 13:25 27.07.2021 | Кому: GoroSpb
> Кстати, AstraZeneca об ужасах которой долго дезинформировали вещали СМИ, теперь вполне кошерна:

#интересы_большой_фармы
#сами_не_справимся
#деиндустриализация
#4 | 13:26 27.07.2021 | Кому: jan11
> Не требуется. Он пока ещё не Герой России и не Академик))

С такими заходами вполне может стать, так что лучше заранее извиниться!
#5 | 13:53 27.07.2021 | Кому: dse
> В твоей реплике что-то было про условия? Нет, у тебя было исключительно про методы. Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества. Других действенных методов просто нет. Разница исключительно в круге лиц, к которым эти методы применяются, и в целях, которые при этом преследуются.

А, понял, левые поражают в правах наемных работников. И ничем в этом плане не отличаются от правых. Аплодирую стоя.
#6 | 14:00 27.07.2021 | Кому: Морфей
> Всерьёз, этот вообще уже за массовые расстрелы топил.

А, ну тогда понятна и попытка левых с првыми уравнять.
#7 | 14:06 27.07.2021 | Кому: sovietikus
> В России ещё остались чиновники с мозгом - удивительно.

Любишь зиговать?
#8 | 14:58 27.07.2021 | Кому: dse
> В твоей реплике что-то было про условия? Нет, у тебя было исключительно про методы. Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества. Других действенных методов просто нет. Разница исключительно в круге лиц, к которым эти методы применяются, и в целях, которые при этом преследуются.

Прочти два своих предыдущих комментария.
#9 | 15:44 27.07.2021 | Кому: dse
> Изложи своими словами, что ты из них понял, а то мало ли, может ты их понял как-то по-своему.

Ты забыл то, что сам написал пару часов назад?

> Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества.


Пытаюсь понять где же это левыми соцмальная справедливость устанавливалась поражением в правах и изоляцией от общества.
#10 | 17:20 27.07.2021 | Кому: arserg
> Лишенцы, ГУЛАГ - неужели незнакомые слова?

А ты, с козырей зашел. Зато я теперь знаю как зовут Капитана Очевидность. Вопрос - большевиками эти меры применялись к предстваителям своего класса или чужого? Что ты, что DSE способны ли осилить разницу между пролетарием, призывающим заключать в концлагеря других пролетариев в интересах буржуев (причем не по приговору суда, а просто потому, что пролетарию не нравится то, что "иные" позволяют себе думать иначе, чем он) и пролетариями, сажающими ОТДЕЛЬНЫХ представителей ранее господствовавшего класса за конкретные преступления и правонарушения?
Подозреваю, что нет.
И да, чтобы два раза не вставать - социальная справедливость устанавливается всеобщими бесплатными образованием, здравоохранением, фондами социального потребления и прочими ништяками для граждан.
А то, что под социально справедливостью подразумевают люди вроде вас с DSE - всего лишь репрессивные меры.
#11 | 17:32 27.07.2021 | Кому: dse
> Я подозреваю, что ты прочёл то, что я написал, но понял вместо этого какие-то шумы в собственном мозге. Поэтому будь добр, поясни своими словами, что ты
> понял.

Дуб, орех или мочало, начинаем все сначала. Блааародный дон изволил разрешить мне что-то ему пересказать. Есть написанное тобою самим в ответ на мою реплику. Раз ты осмысливать написанное тобою не умеешь, я, так и быть, приведу переписку еще раз:

Я - Некоторые местные персонажи (считающие себя левыми) обгоняли государственную пропаганду как стоячую, призывая сажать "их" в концлагеря и ограничивать
в гражданских правах.
То есть имеется в виду что люди, считающие себя левыми, внезапно пытаются быть бОльшим фашистами, чем российские буржуи.

Ты - Левые ещё призывали поражать в правах и сажать в концлагеря упоротых противников отмены частной собственности на средства производства, называя их паразитами. Мало того, что призывали, так ещё и сажали.

Охеренная логика. Мы пытаемся быть большими фашистами, чем российские буржуи потому, что большевики рассаживали по лагерям своих классовых врагов. Еще раз аплодирую стоя. Это достойно похвалы и грамоты от Романа Ервандовича Носикова.

Далее начался поток сознания:

Ты - В твоей реплике что-то было про условия? Нет, у тебя было исключительно про методы. Так вот, конечные методы решения социальных проблем что у левых, что у правых абсолютно одинаковые: поражение в гражданских правах и изоляция от общества. Других действенных методов просто нет. Разница исключительно в круге лиц, к которым эти методы применяются, и в целях, которые при этом преследуются.

Однако. А я думал, что конечным методом решения социальных проблем у большевиков были бесплатное образование, бесплатная медицина и общественная собственность на средства производства. А вот у фашиков - концлагеря для всех инаковых и война против соседей. А оно вон как - достаточно просто всех по концлагерям рассадить. Оно конечно, фашистам виднее, но я все же придерживаюсь мнения о том, что репрессии - только и исключительно инструмент. И никак не конечный метод.

Ты - Поясняю. Поражение в правах и изоляция от общества применялись диктатурой пролетариата в отношении бывших буржуев, капиталистов и их прихвостней, боровшихся против отмены частной собственности на средства производства.

И поэтому пролетарий должен призвать рассадить всех антипрививочников по концлагерям, а то и поубивать нахер. Логика, чо.
#12 | 08:01 28.07.2021 | Кому: dse
> Херня это всё и благорастворение твоего трюфельного мозга.

На взгляд фашиков - несомненно.

> Социальная справедливость — это когда определённую категорию граждан лишают возможности несправедливо вымогать у трудящихся созданный ими продукт только на основании того, что средства производства этим трудящимся не принадлежат.


Не повторяй, я уже понял, что для фашистов репрессии и социальная справедливость - одно и то же.

> Эти самые меры, собственно, и препятствуют означенной категории граждан заниматься организованным вымогательством у трудящихся созданного ими продукта/оказываемых ими услуг, обеспечивая, тем самым, социальную справедливость.


Ага, главное - загнать в лагеря всех буржуев, все остальное само собой наладится.
#13 | 08:05 28.07.2021 | Кому: arserg
> Пролетарии, которые отправляют в концлагерь других пролетариев по идейным разногласиям без суда?

И ты даже примеры приведешь бессудных расправ?

> Троцкисты, зиновьевцы, бухаринцы, правый уклон, левый уклон.Они буржуазия, что ли?


Ты сейчас с кем споришь? С голосом в своей голове?

> И раньше отправляли из наилучших побуждений. Ну, так понимали политическую обстановку.


А, я понял, законы там, уголовный кодекс - все фигня. Сидели потому, что посадившие руководствовались исключительно классовым чутьем.
Ты давно "Эхо Москвы" перестал слушать?
#14 | 08:10 28.07.2021 | Кому: arserg
> Следил бы ты за ходом спора, может, не так нелепо твоя реплика выглядела бы.

Если бы ты голову включал, то даже за умного канал бы.

> 1 Дзе утверждает, что и левые, и правые применяют такие методы, как поражение в правах и помещение в концлагерь в борьбе с идеологическими противниками.


Дзе утверждает, что репрессии - единственный метод установления социальной справедливости. И поэтому левые равны правым. Я понимаю, что ты разницы не чувствуешь, но она таки есть.

> 2 Партизан, презрев исторические факты, недоумевает, когда, мол, левые такое делали?


И ты даже приведешь ссылку на такое мое недоумение? Или ты опять дискутируешь с голосом в голове?

> 3 Я напоминаю Партизану слова "лишенцы" и "ГУЛАГ".


См. "Капитан Очевидность".

> 4 Партизан отвечает, что мы с дзе не осиливаем понять разницу: это же большевики не против своего класса действовали, а против буржуазии. А вот, чтобы пролетарии отправляли в концлагерь и лишали прав других пролетариев, потому что те думают иначе, такого, мол, не было.


Ты полностью переврал мой ответ, но это нифига не удивительно.

> 5 Я напоминаю про троцкистов, зиновьевцев, бухаринцев и разных уклонистов.


Ты зачем-то сократил свою изначальную фразу. Речь в твоем замечательном ответе идет про посаженных без суда.

> 6 Вылезаешь ты с телегой про кришнаитов-террористов.


Джеймсон вполне разумно замечает, что ты смешал в кучу коней и людей.
#15 | 08:15 28.07.2021 | Кому: dse
> Кстати, вот этот вот гнилой заход, «поражение в правах и изоляция от общества в концлагерях характерны только для фашистов»

Ссылку на который ты, само собой, не предоставишь. Зачем ты врешь?

> используется и всегда будет использоваться антисоветчиками и антикоммунистами для обоснования не менее гнилого тезиса о том, что раз коммунисты и фашисты использовали одни и те же методы для борьбы с политическими противниками, то коммунизм целиком и полностью тождественен фашизму.


А ты мастер ламбады. Что характерно, этот тезис использовал ты, но приписал его мне.

> P.S. Партизан — антикоммунист и антисоветчик.


Феерично. Спасибо тебе, мастер виляния жопой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.