Осуждена пара дегенератов

sledcom.ru — Собранные Главным следственным управлением СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двоих жителей города Красноярска Андрея Шилова и Сергея Шмелева. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Начало: https://www.youtube.com/watch?v=LWsmRIEnZB0
Новости, Общество | Хромой Шайтан 02:30 07.07.2021
9 комментариев | 56 за, 1 против |
#1 | 04:47 07.07.2021 | Кому: Всем
>Длительное время к уголовной ответственности не привлекался один из соучастников. После личного приема Председателем СК России матери потерпевшего уголовное дело было передано в Главное следственное управление.
Охренеть просто. Мамаша обдолбыша адвокат, папа председатель местного собрания депутатов.
Интересно узнать о карьере мудаков в погонах, которые при наличии таких доказательств отказывали в возбуждении или не передавали в суд пока СК РФ не вмешался. Страна на ручном управлении.
#2 | 05:34 07.07.2021 | Кому: Vladimer
> Интересно узнать о карьере мудаков

Князьки и царьки берега вообще не видят.
#3 | 05:43 07.07.2021 | Кому: Всем
А почему за такие преступления не давать пожизненное?
#4 | 05:55 07.07.2021 | Кому: Vladimer
Папа второго местный судья.
В этот раз порешать вопрос не вышло.
#5 | 06:11 07.07.2021 | Кому: Хромой Шайтан
> Папа второго местный судья.
> В этот раз порешать вопрос не вышло.

Здесь чуток подробней про это https://vott.ru/entry/592345

Подозреваемый и его отец назвали информацию о нападении «неправдой», а последний связал это с началом предвыборной кампании.
#6 | 06:41 07.07.2021 | Кому: jan11
Конечно, неправда. Правда видосики сам себе на статью подозреваемый снимать не забывал.
#7 | 07:24 07.07.2021 | Кому: Хромой Шайтан
> Правда видосики сам себе на статью подозреваемый снимать не забывал.

Похоже без этих видосиков вполне могли бы соскочить.
pyth2000
не фашист »
#8 | 07:57 07.07.2021 | Кому: Всем
> ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)

Золотая статья просто для всякого отребья: даже если забивал гражданина в мясо с целью убить, а тот не сразу умер, на неё соскочить можно с умышленного.
#9 | 11:31 07.07.2021 | Кому: Хромой Шайтан
> Конечно, неправда. Правда видосики сам себе на статью подозреваемый снимать не забывал.

Свято верил что его похвалят за крутость, а не в тюрьму приземлят.Тяжелый случай, не не особо редкий.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.