Сына председателя сельсовета посадили на 14 лет

tayga.info — Сына председателя Емельяновского сельсовета в Красноярском крае Ивана Шилова Андрея и его знакомого осудили на 14,5 лет за избиение, приведшее к смерти. Мужчины снимали процесс на видео и распространяли его в соцсетях.
Новости, Общество | Teploed 07:02 05.07.2021
12 комментариев | 60 за, 0 против |
#1 | 07:05 05.07.2021 | Кому: Всем
Их привили перед этапом? [волнуется]
Wolshebnick
хамло »
#2 | 07:06 05.07.2021 | Кому: Ухум Бухеев
Кровозащитники всю душу пенитерцианной системе вытрясут иначе. Ведь права всяких ушлёпков важнее прав нормальных людей...
#3 | 07:20 05.07.2021 | Кому: Всем
Какие сознательные сыновья депутатов, сами собрали улики и передали их в МВД выложили на всеобщее обозрение! Теперь я спокоен за органы местного самоуправления!!!
#4 | 07:30 05.07.2021 | Кому: Всем
> Мужчины снимали процесс на видео и распространяли его в соцсетях.

Стоит порадоваться, что они не смотрели х/ф "Snatch" в правильном переводе
#5 | 08:22 05.07.2021 | Кому: Всем
Именно по этой причине: один - сын председателя, уважаемый человек и сын уважаемого человека! А второй - не пришей к пизде рукав кобыле хвост, гопота безродная!
#6 | 08:35 05.07.2021 | Кому: Всем
Возможно потому, что второй, и правда, хуй пойми чей и хуй пойми кто. Какой-нибудь местный люмпен на побегушках. А вот первый - сын представителя местной власти.
#7 | 08:40 05.07.2021 | Кому: Всем
> Подозреваемый и его отец изначально назвали информацию о нападении «неправдой», а последний связывал это с началом предвыборной кампании.

Помог папке на все деньги.
#8 | 08:42 05.07.2021 | Кому: Всем
> Об инциденте стало известно после того, как жительница Красноярска Наталья Котовская распространила в соцсетях два видеоролика, на которых запечатлена потасовка с участием трех мужчин. По словам Котовской, инцидент произошел в квартире ее друга Дмитрия — на него напали знакомые Сергей Шмелев и Андрей Шилов. Последний прислал видео с избиением в What’sApp Котовской, где видно, что у его лицо забрызгано кровью.

Не совсем ясна роль жительницы Красноярска.
Уж не ее ли не поделили?
#9 | 08:54 05.07.2021 | Кому: Всем
> Об инциденте стало известно после того, как жительница Красноярска Наталья Котовская распространила в соцсетях два видеоролика, на которых запечатлена потасовка с участием трех мужчин.

Полиция, как обычно, объявила план "перехват" и нихера не нашла.
#10 | 09:38 05.07.2021 | Кому: Ухум Бухеев
> Их привили перед этапом? [волнуется]

Охуенный повод для хиханек.
#11 | 09:55 05.07.2021 | Кому: Всем
«Один из задержанных ранее судим за мошенничество и грабеж, а второй за грабеж и незаконный оборот наркотиков, — заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. — Не должно возникать сомнений, что никакие родственные связи любого из фигурантов столь чудовищных преступлений не могут повлиять на принятие в отношении них законных решений».

«Шилов нам отправил эти видео (из квартиры), сами мы в тот момент были не в городе, — сказала Котовская „Проспекту Мира“.— Ранее у Шилова был определенный опыт в видеоблогерстве, одного человека они избили 31 марта и сняли это все на телефон, после чего отправили видео сестре этого человека. За месяц до инцидента наш друг познакомил нас с Шиловым, у них были дружеские отношения, лично мы с Шиловым общались не тесно. Наш друг был в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, его ввели в состояние искусственной комы, 6 октября он скончался. Мы узнали, что Шилов и Шмелев на свободе до сих пор и начали огласку в соцсетях».

Источник Тайги.инфо, знакомый с ситуацией в семье, утверждает, что родители Шилова выгнали сына из дома несколько лет назад и сейчас находятся в «шоке», поскольку не общались с ним несколько лет.

Подозреваемый и его отец назвали информацию о нападении «неправдой», а последний связал это с началом предвыборной кампании.
#12 | 11:29 05.07.2021 | Кому: Всем
> Ранее у Шилова был определенный опыт в видеоблогерстве, одного человека они избили 31 марта и сняли это все на телефон

Эта пять
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.