В Бельгии нашли тело снайпера, угрожавшего вирусологу

interfax.ru — Инструктор по стрельбе Юрген Конингс был найден мертвым в национальном парке недалеко от голландской границы. По данным местных СМИ, тело было случайно обнаружено мэром города Масейк Йоханом Толленаером после того, как он почувствовал запах разложения во время езды на велосипеде рядом с парком. После чего он незамедлительно обратился в полицию.
Новости, Общество | alf 22:00 20.06.2021
3 комментария | 42 за, 0 против |
alf
надзор »
#1 | 22:00 20.06.2021 | Кому: Всем
История:
Юрген Конингс - бельгийский военный, внезапно поехал кукухой. Он заявил, что "больше не может жить в обществе, где политики и вирусологи отняли у нас все" и ушёл в леса, захватив с собой гранатомёты и прочее смертельное оружие. Бельгийское правительство от такой внезапной новости высрало стокило кирпичей и бросило ВСЕ СИЛЫ на поимку Юргена, попутно посадив главного вирусолога страны - Марка ван Ранста, в убежище. Все силы - не преувеличение, там реально какая-то жесть творилась, план-перехват с блокпостами и прочими прелестями. Социальные сети наполнялись сочувствием к Юргену, а официальная пресса пугала бельгийцев стоимостью его поисков, якобы, на поимку Юргена уходит слишком много нологов.
И вот одним прекрасным воскресным утром мэр города Маасэйк катался на велосипеде и обнаружил труп беглого бельгийского диссидента. Собаки с полицией не обнаружили, а мэр на велосипеде обнаружил, по запаху трупного разложения. Бельгийские социальные сети шутят, что собаки, которые искали его до этого, видимо, были больны ковидом или искали его в противогазах, иначе объяснить неожиданность данной находки с официальной версией "самоубийство" невозможно. Не обошлось без символогии: труп вооружённого повстанца был обнаружен аккурат на день рождения того самого вирусолога Марка ван Ранста.
alf
надзор »
#2 | 23:23 20.06.2021 | Кому: Jameson
> Воображаю что было бы если бы такое случилось в России.

Например, если бы мэр, скажем, Томска, наткнулся бы летним утром во время прогулки в лесополосе на труп одного известного псевдо-шамана. Полагаю, отдельные санкции не заставили бы себя ждать
alf
надзор »
#3 | 06:37 21.06.2021 | Кому: Всем
> а у нас кто главный вирусолог например?

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.