Следком жжет, сдача самокатов в аренду стала преступлением

Новости, Общество | Граф Незомби 2 19:59 07.06.2021
3 комментария | 71 за, 5 против |
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#1 | 20:39 07.06.2021 | Кому: Всем
Я ведь говорил, что самокатчики опасны! Если серьезно наблюдаю таких пацанов, которые носятся на таких спецсредствах и подрезают телефоны, сумки. Ебало чаще всего завернуто в маску, капюшон, очки. У меня недавно такой хотел выхватить, даже маневр сделал и руку уже потянул, но я то прожаренный параноик, потому всегда все чую и наблюдаю, бортанул пидорка плечом, урод вильнул обратно и съебался. При чем на вид, совсем не дети, а так, долбоебы 22-25+. Здесь всего скорее не вышло, завязалась потасовка, и они решили так сказать, ну раз сходу не вышло, отберем силой, но что то пошло не так.

А самокаты съемные потому, что их легче всего скинуть, и не надо везти до дома или схрона, где могут вычислить по камерам.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#2 | 22:45 07.06.2021 | Кому: 4ekist
> Ты случаем не в следкоме работаешь?

Там специально в следующем предложении уточнение для не умеющих в сарказм самокатчиков, я ведь знал, что не все догадаются.

> Ужос! Срочно всех самокатчиков запретить и в цугундер. ​И мотоциклистов -тоже!


Заметьте! Не я это предложил!

> А я, грешным делом, подумал, что у тебя самокатчик жену подрезал. Иначе откуда такая иррационально агрессивная позиция относительно них.


Моя агрессивная позиция против исключительно в связи с тем, что самокатчики меня несколько раз не сбили, и не раз уебывали по руке, как и велоебанисты(к нормальным не относиться). Пытаются сбить меня они уже около двух - трех лет, активно размножившись посредством передающейся известной пандемической болезни которая слабо поддается лечению и вакцинации под названием - опасный для общества долбоебизм, а вот своровать хотели всего месяц назад, в целом, я визуально плохая жертва для грабителей. Спортивного телосложения, высокий, мощные длинные мускулистые ноги с развитыми квадрицепсами, узкая талия, широченная спина, накачанные плечи, широкая шея, в общем - орел. Сам себя в зеркале боюсь иногда. Так что как правило этого пугательного вида хватает, что бы отпугивать различного рода гандольеров и они выбирают жертвы попроще. Но, что характерно, что в том топике где сбили ребенка, что где сбили пешехода, ты активно вписываешься за ребят. Казалось бы зачем, если ты не гоняешь? Надо бы осудить, так нет, все наоборот.

> Ну да, маска, капюшон, очки - на вид 22!


Товарищ Чекист, ну зачем такие грубые и наивные манипуляции, ей богу. Там же явно написано было для вас - чаще всего, то есть, очевидно, что не всегда.

> Ну да, легко скинуть при наличии левой симки и левой банковской карты, к ней привязанной


Эдвард Бил и другие кидалы передают тебе привет переводя бабло через дропов миллионами в сутки, а ты точно чекист? Тем более судя по тому, что взяли пацанов в том числе и которые заведовали скутерным притоном так сказать, могли брать и наличными. Отличная схема для отмывания бабла и/или ухода от налогов сдали 5-10 скутеров, отмыли за 50-100, ну или наоборот. Врятли бы им вставили пистон, если бы они работали по белой схеме, через официальную приложуху, так что взяли, всего скорее за что смогли, а дальше будут раскручивать. Был бы человек как говориться, а статья найдется! Но иногда это работает и в правильную для общества сторону. Хотя же интеллектуалам очевидно - злобные менты в очередной раз подбросили наркотики скутера и взяли ни за что! А пацаны то может вообще были в теме, и эти самые ворованные деньги прям там и отмывали, ну или не были участниками схемы, просто отмывали через нал, короче вариантов масса.
Медвед40000
своевременно подпущенный »
#3 | 08:49 08.06.2021 | Кому: 4ekist
> Но мечта-то твоя.

Я кстати заметил, что скутеристов и сигвеистов стало в этом году намного меньше, пока. Что странно. Возможно таки священный асфальт, переломы коленей, и чмт(шлемы то для лохов, крутни без них ездят) превратили еретиков в праведников.

> Могли или ты уверен в этом?


Я уверен, что было за что. Хотя нет, надо орать злые менты по безпределу подкидывают самокаты и сажают в тюрьмы! До чего страну довели! Доколе! Гэть!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.