Трус не играет в косплей! АгитПроп 30.05.2021

youtu.be — Возможно, вы не в курсе, но помимо официальной, режимной, крупнокалиберной пропаганды у нашего министерства охранительских дел есть у еще мелкие подрядчики. Их выпускают на нишевые площадки, чтобы, притворяясь там своими и влишись в общий хор, они периодически навязывали ему свою партитуру.
Видео, Политика | igrov 06:37 30.05.2021
2 комментария | 110 за, 3 против |
#1 | 07:49 31.05.2021 | Кому: Longint
> Речь не о том, чтобы не думать.
>
> А о том - где критерий?

Основные, принципиальные, базовые критерии - это классовый подход, отношение к частной собственности на средства производства и осознание того, что капиталисты добровольно не отдадут свои капиталы.
#2 | 11:02 31.05.2021 | Кому: Longint
> Нет практики.
> Есть разные школы чтения основоположников.
> С той или иной степенью погружения.
> А практики нет.
>
> И определить точно кто тут мурзилка, а кто буревестник - практика не позволяет.

Спору нет. Но некоторые и без практики сходу топят за новый социализм с блэкджеком и шлюхами - т.е. с частной собственностью. А другие рассуждают про то, что никаких классов уже нет, что вот это вот всё уже устарело. Третьи - про то, как они отодвинут капиталистов от капиталов с помощью буржуазных выборов. Вот этих всех и без практики прекрасно видно - и таких дурилок, насколько мне видно, большинство.

Поэтому в первую очередь нужно применять базовые, принципиальные критерии, как грубый фильтр первичной очистки. Я же не говорю, что они всеобъемлющие и исчерпывающие. Просто - самые важные на данном этапе.

И спору нет, что практика преподнесёт много сюрпризов и у кого-то дела разойдутся со словами, но сейчас-то какой смысл гадать, кто и как себя поведёт?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.