info24.ru По предварительным данным, неизвестные похитили немецкие кресты, которые фашисты готовили к захвату Москвы. А также наградное оружие СССР, форму, фуражки.
Недавно гулял в частном музее в Падиково (Подмосковье). Собрание небольшое, но очень круто оформленное. Подумал, вот бы, примером, ЦМВС так обновить. А потом поймал себя на мысли - ведь либо спиздят, либо что-то хипстеро-ориентированное навалят, как в Петрищево. Сглазил.
Мужик будет спокойно жить хоть с фамилией "Пердищев". А вот ребенок будет комплексовать, да. У детей так принято: подъебывать друг друга за то, что им кажется смешным и обидным.
По предположению руководства музея, экспонаты мог похитить кто-то из рабочих. Коллекцию привезли в новое здание музея перед подготовкой к торжественному открытию, но в это время многие строители еще присутствовали на объекте — работы спешно завершались непосредственно перед запланированным заранее открытием.
Музейные экспонаты без присмотра, толпы строителей...что могло пойти не так?
>
> Музейные экспонаты без присмотра, толпы строителей...что могло пойти не так?
Расхититель, имею мнение, знал что тащить. Немецкие награды - товар ликвидный, на рынке представлен в изобилии. Хрен там на ибее отследишь, откуда они.
Ёбаный стыд... :(((