Дачников предупредили о штрафах за одуванчик и ромашку

lenta.ru — Юрист Татьяна Мацукова предупредила российских дачников о штрафах за мяту, одуванчик и ромашку на участке. Она рассказала РИА Новости, что они, так же, как борщевик и чертополох, входят в число опасных вредителей растений. По закону дачникам, которые не уничтожают сорняки, грозит административный штраф от 300 до 500 рублей, должностным лицам — от 500 рублей до одной тысячи, юридическим — от пяти до 10 тысяч рублей.
Новости, Общество | 11-17 06:44 04.05.2021
3 комментария | 80 за, 2 против |
#1 | 07:15 04.05.2021 | Кому: Всем
А я давно говорил... Началось всё с курильщиков и собачьих какашек. Штрафы-штрафы. Колечко сужается.

Даже шашлыки банальные так оптимизировали что без штрафов их можно жарить только в пустыне у лужи из ссанья верблюдов. И теплицы и дачные баньки под налог... А сегодня, вырос у тебя одуванчик - хуяк, штраф. Ромашки спрятались? Поникли лютики? - иди стучи на соседа курящего на балконе, ему будет штраф... Ну или с собакой мимо детского садика прошёл с прогулки - штраф! А если ещё курил при этом - ещё штраф.

Вот вам и импортозамещение.
С миру по нитке - сечину на ужин!
#2 | 07:44 04.05.2021 | Кому: Vladimer
> Поинтересуйся как в данном плане Европа живет. Удивишься. Мы пока далеко но вектор пути власти ясен.

А что мне интересоваться? Посмотри соловьиного помёта с его вечными шавками. У нас же, как Мудозвон Адольфович рассказывает 7 дней в неделю, - всё прекрасно, нас, как-бы все ебут а мы крепчаем, в отличии от рабской гейропы.

Нет, я конечно готов к тягостям и лишениям (по данной в 1986 году присяге), но абсолютно не готов чтобы кто-то за мой счёт жил как в европе.

PS: Жена показала баночку из под творожного сыра. Выглядит солидно сбоку, как раньше... Но снизу - выпуклая а сверху - вогнутая. И по итогу вместо 300 грамм - 150 грамм вмещает за те-же деньги что и в прошлом году.
#3 | 00:57 05.05.2021 | Кому: Леди Скиминок
> Банку пива можно в пакет или газетку обернуть и пить. Как быть с сигаретой даже и не знаю.

Да так же как и в самолёте. Курить в туалете в презерватив... Да-да! Покурил выдыхая в гандон. Быстро его выкинул в унитаз и свалил... Вертухаи на счётчик дыма прибегут, увидят гандон и охуеют, мол мало того что еблись в самолёте да ещё у них и сперматозоиды курили!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.