Как мигранты вытесняют коренное население России из школ

zavtra.ru — На прошедшем 30 марта заседании Совета при Президенте по межнациональным отношениям Владимир Путин заявил: «Это не очень публичная вещь, не очень публичная сфера и малоприятная на первый взгляд, но существенная и для нас тоже важная.».
Новости, Общество | pyth2000 09:15 25.04.2021
8 комментариев | 51 за, 4 против |
#1 | 09:56 25.04.2021 | Кому: Всем
Блядь отчётливо пахнула Ильиным, а кое-где даже Геббельсом от прочтения данного текста. Мы им тут храмы в шаговой сдоступности, а они нам в хиджабах осмеливаются ходить?

"Нам нужно иметь в виду эту практику и ни в коем случае не допустить в России развития событий подобного рода».
Правильно, в концлагерь их всех, хуйли они смеют по нашим проваславным улицам ходить, а ночью мы будет их вывозить на работы в город, чтоб за нами гавно убирали.

Самый пиздец, что я подобную риторику слышу не только от правяшего правого сегмента, но и от левого. Страна победившая национал-социализм, блядь
#2 | 10:24 25.04.2021 | Кому: Dmitrij
> моему так радоваться надо, что их дети в школы идут.

Ну они же хотят и чтоб население росло, в том числе и за счет миграции, а интегрировать их типа не нужно, ну чтоб они хуякс и сразу по мановению волшебной палочки, православие, соборность и что там по списку. Шизофрения короче
#3 | 10:31 25.04.2021 | Кому: Граф Незомби 2
> А вот граждане мусульмане это другое дело. Это они делят мир на своих и чужих, а не мы.
> Ты попробуй на мусульманке жениться, сразу узнаешь какое у них отношение к немусульманам.

У меня дочь ходила вчера к подруге отмечать окончание Рамадана, она вообще как и я атеистка, там была ещё девчонка из Индии ( не мусульманка) и ,белая WASP. И ты представляешь они отлично провели время. Потому как если есть , другие факторы которые связывают людей разных вероисповедания, то всё это православие уходит даже не на второй, а на десятый план. Вот в Союзе была идея всеобщего равенства и справедливости. В ЕС или Америке другие. А если нет ничего объединяющего , то получается грызня как в том же Ираке или Ливии
#4 | 16:44 25.04.2021 | Кому: Граф Незомби 2
> Это светский ислам, никаких проблем не вижу. Как у нас пасху отмечают многие неверующие. Но повторюсь, попробуй жениться на мусульманке, сразу узнаешь много интересного.

В том-то и дела, что вообще нет вариантов, чтоб не мусульманин женился на мусульманке если нет каких-то факторов которые заруливают вот эти религиозные традиции в минуса. У моего друга отец татарин, мама русская, как-ты думаешь какой фактор тут зарулил традиции?
#5 | 18:21 25.04.2021 | Кому: Граф Незомби 2
> то всякие дагестанцы, чеченцы, турки, арабы запрещают всем, ВСЕМ родственникам общаться с отступницей.
> Это в лучшем случае, а так могут и убить, что часто бывает.

Потому что все тобой перечисленные, это архаичные общества как не крути, цивилизация движется по другому пути , можно замедлить прогресс, но остановить его никак. Как только появляется возможность, мусульманские общество скидывает с себя весь этот традициализм. Для примера те же самые татары, иранцы, турки. Я уже не говорю про советских.

Никто не хочет жить при шариате как только есть возможность выбора, поверь я много видел мусульман которые волшебным образом меняются, как только они имеют возможность положить свой обрезанный хуй на всю эту традиционную поебень и в итоге у них действительно остаётся только "кулич на пасху "
#6 | 19:49 25.04.2021 | Кому: Dmitrij
> Сиськи? :)

Сиськи это конечно сила :) А еще котики :)
#7 | 20:01 25.04.2021 | Кому: Граф Незомби 2
> А вот тут мы приходим как раз к проблеме мигрантов, имя той проблеме -община


Ну да, это правда мигранты в первом поколении держаться своей общины, но как показывает практика, уже во-втором поколении на том же Западе, влияние общины и традиций уже во многом сводится к банальному куличу на Пасху. У нас например есть в Британии отличный пример, министр внутренних дел, мигрантка во втором поколении :)

Просто нужно вести правильную государственную политику по отношению к мигрантам, хотя вот из России кажется, что немцы и те же шведы всё делают неправильно, но вот мне кажется как раз именно РФ ведёт неверную политику по интеграции мигрантов в общество,навязывая то же православие
#8 | 21:45 25.04.2021 | Кому: Граф Незомби 2
> А сейчас мигранты благодаря этим вашим ынтырнетам тащат свою культуру с собой и могут в общество не интегрироваться.

Ну это верный момент ты подметил, и взрослые действительно стали гораздо труднее интегрироваться , тем не менее школа это по-прежнему весьма надёжный инструмент по управлению мозгов, главное не запускать ситуацию.

> Нужны условия, которые заставят мигрантов принимать законы и обычаи страны


Ну конечно политика в этой области должна быть верной и реагировать на изменения. Но мне кажется именно кризис капитализма на ситуацию сильнее всего влияет
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.