В Аравийском море Иран обстрелял израильское торговое судно

iz.ru — Корабль Hyperion Ray, который перевозил под флагом Багамских островов автомобили, был атакован поблизости от побережья эмирата Фуджейра в ОАЭ. Судно получило незначительные повреждения, никто из экипажа не пострадал. Предположительно, ракета была выпущена с беспилотника или другого корабля. Отмечается, что после информации о ракетном ударе Израиль перешел в состояние повышенной готовности для отражения иранских угроз.
Новости, Общество | Хромой Шайтан 06:10 14.04.2021
2 комментария | 52 за, 0 против |
CZ P-07
интеллектуал »
#1 | 10:03 14.04.2021 | Кому: Склеп
> то что бы ты сделал?

попросил бы пруфы на всё вышесказанное. Так то в 1945 советские в Европке просто беспредельничали из рабской любви к немотивированной жестокости, это если напрочь забыть про 1941.
CZ P-07
интеллектуал »
#2 | 11:27 14.04.2021 | Кому: Склеп
> внезапно

Внезапно это была параллель и сарказм. У тебя же получается израильтяне Низачто прессуют и кошмарят несчастных арабских соседей. Так я тебе рисую такую же картинку, в рамках твоей логики, только применительно к событиям 1941-1945 годов. Прошлое - не умозрително-ничтожная величина, оно, внезапно, мощное движущее начало многих событий дня сегодняшнего. А арабский мир, как только государство Израиль было образовано, не нашёл ничего лучше как попытаться уничтожить его в зародыше и предпринимал такие попытки неоднократно, чем снискал заслуженную "любовь" всего еврейского народа...как то так. У нас до сих пор самые трепетные воспоминания о неоднократных попытках просвещённой Европы истребить славян под корень - и прикинь, мы считаем себя правыми. Вот камрад Славянин выше подробнее препарирует этот ближневосточный трэш и угар.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.