Ковидом прикрываетесь!

ntv.ru — Заведующая станции скорой помощи нагрубила больному врачу, требуя выйти на работу, даже требовала от врача дать взятку его лечащему врачу. Когда же он пытался объяснить, что ему выписали антибиотики, и он лежит с температурой, заведующая назвала его «тупым».
Новости, Общество | Denmir 19:04 25.01.2021
6 комментариев | 47 за, 0 против |
#1 | 19:04 25.01.2021 | Кому: Всем
Заведующая подстанцией СМП[censored] врача с температурой и запретила уходить на больничный

В Москве заведующая подстанцией скорой помощи Наталья Романькова не разрешает своим подчинённым выходить на больничный. «В мае 18 дней. Сейчас что тебя, ***, схватило? Холера? Договорись как врач с врачом со своей участковой, закрывай больничный и выходи на работу», — говорит в грубой форме замглавврача. Руководство СМП начало внутреннюю проверку по данному инциденту. Кроме того, администрации пообещала провести с сотрудниками дополнительную беседу о соблюдении норм этики при общении.

Врач по телефону объяснял заведующей, что у него температура, но она сказала, что это не важно, так как от коронавируса доктор уже закрыт иммунитетом.

«Ты меня понял или нет? Никаких «тем» и никаких «менее», ты меня понял, нет, Слава? ***, вы ***, ***, ***, довитом прикрываетесь все. Ты меня понял? Закрывай как хочешь (больничный), ***, тех, кто выдаёт тебе больничный, взятки давай, справки давай закрывай, у меня машины у стенки стоят. Совсем уже ***, сил нет, одни чувства. Закрывай больничный лист и выходи на работу. Ты меня понял?» — ругается Наталья Романькова.

Врач ей на это ответил, что к нему приходила участковый терапевт и назначила антибиотики, продлив больничный до пятого числа.
Заведующая не поверила, назвав его самого и приходившую врача идиотами.

«Ты врач, а не фельдшер. Что хочешь делай, выписывайся и выходи. Всё», — заключила Романькова.

В связи с публикацией этого разговора, руководство станции скорой помощи в Москве начало внутреннюю проверку в отношении заведующей, сообщили на станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.

«В связи с публикацией в интернете аудиозаписи разговора двух сотрудников станции скорой и неотложной медицинской помощи проводит внутреннюю проверку. Администрация станции обязательно пригласит врача – участника разговора – для уточнения всех обстоятельств ситуации, в частности, общения с его руководителем», — отметили в администрации.

Также там напомнили, что какие-либо высказывания и выражения в грубой и некорректной форме по отношению к персоналу на станции категорически неприемлемы.

«С сотрудниками будет проведена дополнительная беседа о необходимости соблюдения норм этики при общении в коллективе», — заключили в администрации.
#2 | 19:44 25.01.2021 | Кому: Всем
> Администрация станции обязательно пригласит врача – участника разговора – для уточнения всех обстоятельств ситуации, в частности, общения с его руководителем», — отметили в администрации.
"Мы этому симулянту напомним, что на его место есть десяток желающих из Пензы, Саратова, Воронежа и прочих мухосрансков, а то ишь, чего удумал - дома болеть!"
RRB
Невменяемый »
#3 | 20:18 25.01.2021 | Кому: Всем
> отчитала врача с температурой и запретила уходить на больничный

Ну правильно. Болеет он. А работать кто будет? А пиздюлей заведующей чтоли за это получать? Слава богу, что его коллеги на себя нагрузку возьмут (в два раза больше дежурств - на треть больше денег), но они ж больше двух недель не выдержат.
#4 | 21:04 25.01.2021 | Кому: Всем
Может надо не заведующую проверять, а тех кто эту станцию скорой помощи оптимизировал так, что работать некому? Главное невзначай не выйти на самих себя.
#5 | 23:19 25.01.2021 | Кому: Robo_Kot
> "Мы этому симулянту напомним, что на его место есть десяток желающих из Пензы, Саратова, Воронежа,

Махачкалы, Ташкента, Душанбе ...
#6 | 23:20 25.01.2021 | Кому: Smokva
> Может надо не заведующую проверять, а тех кто эту станцию скорой помощи оптимизировал так, что работать некому?

Как Голикова сама себя проверит? Это же мазохизм получится.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.