poltora-bobra.livejournal.com Камрады, на ваше рассмотрение. Вчера вышел у нас спор - насколько поможет человеку такая агитка перед выборами пройти в депутаты или эта агитка его просто провалит?
Вы (они) размахиваете идеями, а надо подходить научно. Вопрос не в ваших личных предпочтениях, а в предпочтениях большинства.
Ничего(мало) не сказано о том как вы(они) планируете добиваться обещаного. И т.п..
у баллотирующихся в депутаты и, самое главное, тех, кто хочет быть переизбранным, на мой взгляд, необходимо смотреть уровень доходов. На каком автомобиле они ездят, на каком автомобиле ездят их жены, куда они ездят отдыхать, в какой квартире они живут, сколько этих квартир. А потом смотрел бы, что эти люди сделали за время своего пребывания у власти. Это касается не только депутатов, но и мэров, да и вообще чиновников. После этого уже принималось бы решение куда этого человека - во власть или в СИЗО.
А если по сабжу, то подобная агитация кмк будет скорее в пользу. Тем более, что если человек дела, то и по делам его местное население должно хорошо знать
напрягает "ялтинский институт менеджмента". не знаю, насколько это в ялте серьезное заведение, но как-то не очень.
и еще чёрный фон не радует.
и пожалуй формат А3 - это вызывающая роскошь. по-моему такие полотенца редко радуют людей.
> напрягает "ялтинский институт менеджмента". не знаю, насколько это в ялте серьезное заведение, но как-то не очень.
> и еще чёрный фон не радует.
> и пожалуй формат А3 - это вызывающая роскошь. по-моему такие полотенца редко радуют людей.
>> напрягает "ялтинский институт менеджмента". не знаю, насколько это в ялте серьезное заведение, но как-то не очень.
>> и еще чёрный фон не радует.
>> и пожалуй формат А3 - это вызывающая роскошь. по-моему такие полотенца редко радуют людей.
>
> Я сканировал с ксерокопии. Оригинал - красный фон
тогда вопрос снят.
а насчет формата - я серьезно, подумайте, насчет уместить на А4 сложенном пополам.
На мой взгляд, как-то всё скользко. Я не обещаю, но буду стараться... и т.д и т.п.
А вот у другого будет написано - я искореню проблемы подростковой наркомании, и выберут его!
[censored] Работает только под ИЕ.
Один из самых злейших Ваших врагов, умело стравливал разные кланы, уничтожил Яблоко в СПб.
[censored] Тоже сильный Ваш враг.
Эти люди поняли, что время агиток уже прошло. Агитками кормят народ с 1905 года. И эти люди уже действуют далеко другими способами.
Мое мнение по данному тексту.
Черезмерно искрене. Обещания делать то, что могу, не давать ложных обещании.
При грамотной контррекламе (и вербально-визуальной, и материальной (подарки, наборы продуктов, целевые влавания в ключевые объекты округа)) эта искркенность будет представлена как слабость.
Правда-матка об алкоголиках и наркоманах-идеальная самоподстава. Легкий разворот, и пласт культурнопьющих людей будет настроен против Вас.
Попытки честно заявить о себе, не приукрашивая, скромность-не для выборов.
Вспомните, как большевики переиграли белых. И как при помощи пиара развалили СССР.