Агенты и провокаторы // АгитПроп 20.12.2020

youtu.be — Шокирующее расследование Навального. Мощная и невозмутимая пресс-конференция Путина. Агенты ЦРУ против тоталитарного режима чекистов. Каждый должен срочно определиться. Ты за Навального или за Путина? С кем лично ты? Кому ты веришь? Разоблачителям-предателям или проворовавшимся патриотам-отравителям? Давайте попробуем погрузить громкие события последнего времени в информационный контекст. Может быть, события, которые кажутся вам большими и значимыми, на самом деле — мелкие и второстепенные?
Видео, Политика | igrov 08:53 20.12.2020
3 комментария | 107 за, 2 против |
#1 | 12:55 20.12.2020 | Кому: Лепанто
> На такой яхте никакой "пиздец" пережить невозможно. Это не корабль с большим сроком автономного плавания, не говоря уже про запасы всякого для такого плавания и экипаж, который ведомый каким-то бойким матросом может тебя пустить на корм рыбам, оставив себе твою бывшую яхту, бухло, кокс и шлюх.

Не, ну если трюм забить продуктами, бухлом и горючкой, то на 2 месяца автономки хватит, если команда не очень большая. Другое дело что за 2-3 месяца пиздец ну никак не закончится и да и ты прав - команда может оказаться крайне нестойкой, включая собственную СБ в первую очередь.
#2 | 12:58 20.12.2020 | Кому: Лепанто
> А! Надо купить супер-пупер оборудование, чтобы оно делало гораздо более качественные товары - делающие конкурентов на рынке!
>
> Постойте! Но тогда, как получится отбить стоимость этого оборудования, чтобы за счет хотя бы таких же цен на готовую продукцию - долгое время не производить себе в убыток?
>
> А! Нужно сократить расходы на плату труда - людям, работающим на этом высокотехнологичном оборудовании!
>
> Чет какая-то херня получается... Не проще ли либо барыжить с трубы, либо перепродавать купленное у китайцев, на худой конец: покупать доляхи в их бизнесе и открывать заводы где-нибудь у них, а так же внедрять системы типа "платона", "честного знака" и прочих налогов "на болванки"?

"КАнкурировать на высАкотехлогичном оборудЫвании?" - это ты что-то сложное вот сейчас произнёс для нашей олигархии!!!
#3 | 17:37 20.12.2020 | Кому: Aleks3
> У них собственные острова есть. Доплывут до них и будут жить там.

На какие шиши? Кого они там будут эксплуатировать и угнетать? Где будут брать норму прибыли? Все эти варианты из серии - олигарх заныкался в собственном бункере они только в книгах Тармашева жизнеспособны. И то там был мегаолигарх с супермегабункером, причём что интересно и он не выжил прямо со старта.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.