Сын миллиардера попал под БТР в Петербурге

kommersant.ru — В Санкт-Петербурге военная реконструкция закончилась гибелью участника.
Новости, Общество | Борода 16:42 29.11.2020
1 комментарий | 69 за, 0 против |
#1 | 09:21 30.11.2020 | Кому: Всем
Нет, тут другое.
Правящий класс (к которому относится погибший) объявил войну населению страны. И делает все, чтобы это население минимизировалось на территории страны. В руках правящего класса много больше оружия, чем у населения. Начиная от банального оружия и заканчивая изменениями законодательной базы в сторону улучшения их жизни и ухудшения жизни населения страны, той части, которая не относится к 20 к. У населения пока количество, вилы и столбы. Но население, в отличии от правящего класса не хочет убивать и уничтожать правящий класс, не смотря на то, что тот в конец потерял берега. Жалостливое пока очень.
Поэтому когда представители правящего класса выкашивают друг друга по той или иной причине, когда гибнут из-за собственной дури и вседозволенности население не испытывает жалости - потому что погибает солдат той армии, которая здесь только для уничтожения. Это означает только то, что там стало чуть меньше. В размерах страны это чуть даже не считается, но тем не менее понимание, что погиб враг есть.
Какая жалость? Жалели ли наши деды фашистов? Те тоже были чьими-то детьми, мужьями. Но они пришли на нашу землю чтобы убить нас. Только те пришли извне. А наши свои, местные. От этого они еще хуже!
Не испытываю ни жалости, ни радости. Монопеносуально.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.