Небесная сотня в Одессе не прижилась

fontanka.ru — Одесская городская историко-топонимическая комиссия приняла решение о возвращении прежних названий проспекту Небесной Сотни и улице Инглези, сообщил мэр Одессы. « ... комиссия поддержала мое обращение и приняла решение о возвращении предыдущих названий проспекту Маршала Жукова и улице 25-й Чапаевской Дивизии»
Новости, Общество | jan11 00:03 17.10.2020
2 комментария | 71 за, 2 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 10:36 17.10.2020 | Кому: jan11
Не был в Одессе уже 5 лет. Но думаю, что ничего особенно не поменялось. Тогда там висели плакаты разделенные на пополам, с одной стороны были кадры разрушенного Донецка, а с другой красивая улица Одессы, и подпись в стиле: "Ще бажаеш руськый мир?" Возле Одесской мэрии сидели мудаки из АТО и собирали пожертвования. А стадион Черноморца в экстазе орал "Сала уронили". Мой бывший хороший знакомый, чуть не сдал человека в СБУ, только за то, что у него удостоверение, которое тот предъявил, было выдано в Москве, торговой фирмой, в которой тот работал.
Я конечно понимаю, что скорее всего атошные побирушки уже не сидят в центре города. Просто этот вид бизнеса банально ушел в прошлое. Но мы каждый год видим второго мая, что представляет из себя Одесса. Каким унижениям подвергаются люди, которые приходят почтить память своих товарищей на Куликово поле.
Переименование улиц это конечно замечательно, вот только не улицы с их названиями выкинут бандеровскую мразоту из Одессы. А украинские нацисты вольготно чувствуют себя среди советских памятников, постепенно уничтожая их или искажая их значение.
Legioneer
надзор »
#2 | 10:40 17.10.2020 | Кому: Альфарий
Училище готовящее пидорасов-летунов для АТО носит имя Кожедуба. При этом пидоры используют официальное приветствие укроармии "Сала уронили! Хероям Сала". При таких раскладах это все временно. Я про имя училища, если что... Нету у бандерлогов просто пока, хоть как-то проявившего себя в небе летуна. В миг переименуют.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.