Белорусская оппозиция создаст сайт аналог Миротворца

interfax.com.ua — Лидер белорусской оппозиции Валерий Цепкало в интервью заявил о создании белорусского Миротворца. Причём, он осознаёт, что там будут выкладываться личные данные неугодных змагарам людей и их родственников и вполне понимает, что эти данные будут использоваться для расправы над ними. Подробнее в первом комменте.
Новости, Общество | Jade CAT 20:55 15.08.2020
6 комментариев | 122 за, 1 против |
#1 | 03:58 16.08.2020 | Кому: Всем
> Судя по дыре в груди - светошумовая в упор почти попала.

Допустим это действительно так и это ОМОНовец попал в грудь долбоёбу гранатой "Звезда" из КС-23. Долбоёбу, который смело идет на ОМОН, отстреливающийся от толпы идиотов, решивших поиграть в революцию гнидности. Заметь, ОМОН при этом действует строго в соответствии с законом и инструкциями по пресечению массовых беспорядков. Долбоёб же поступает точно также, как и его покойные коллеги по ловле адреналина, последними словами в жизни которых являются "смотри как я могу".
Даже если в этом случае есть вина конкретного ОМОНовца, у которого дрогнула рука, все равно твое гениальное предложение - карать за данный несчастный случай всех ОМОНовцев, а также их жен и детей, выдает в тебе конченного гнилого пидараса не нашего.
Если же ты искренне считаешь, что запугивая ОМОНовцев, можно "остановить ментовское насилие" то ты классический малолетний долбоёб.
Напоминаю, что Янукович в 2014 тоже "не хотел эскалации насилия" поэтому заставил беркутовцев безоружными стоять под градом камней и бутылок с зажигательной смесью. Чем это закончилось мы знаем. Гражданская война. Десятки тысяч убитых, покалеченных, брошенных в тюрьмы. Если же ты думаешь, что Беларусь и Украина это совсем разные страны, то взгляни на США. Там этим летом наглядно было видно чем заканчивается малейшая беззубость полиции при разгоне массовых беспорядков.
#2 | 06:28 16.08.2020 | Кому: Всем
> Человек в одиночестве шел с поднятыми руками, без оружия, шел медленно. Ты тут придумываешь оправдания жестокому убийству. Рука, блядь, дрогнула.
>
> Ты нормальный человек?

Я нормальный человек. А ты дебил, который не понимает, что такое массовые беспорядки и каково это - стоять под градом камней и бутылок с зажигательной смесью. Даже на войне бывает, что у бойца дрогнула рука и он случайно стреляет в своего. Он по твоему тоже безжалостный убийца?
#3 | 06:34 16.08.2020 | Кому: Всем
> Ты тут придумываешь оправдания жестокому убийству.

Да даже если ОМОНовец психанул и выстрелил специально. Ты предлагаешь выставить адреса всех омоновцев на одном сайте, где даже ужратый дебил сможет посмотреть адреса и обнаружив, что в соседнем дворе живет семья любого омоновца, пойти и зарезать жену этого омоновца, или его детей. Ты нормальный человек?
#4 | 06:39 16.08.2020 | Кому: Всем
> Ты нормальный человек?

А то, что после создания беларусского "миротворца" ОМОНовцы конкретно озвереют и будут уже целенаправленно убивать протестувальщиков, ты не понимаешь? См. Гражданская война на украине. Десятки тысяч погибших, покалеченных, брошенных в тюрьмы.
Ты нормальный человек?
#5 | 07:06 16.08.2020 | Кому: Всем
> Психанул. Ну с кем не бывает, просто пристрелил безоружного с поднятыми руками.

И поэтому убивать надо всех ОМОНовцев. И их жен и детей? Так ведь?

> Это уже можно сделать, верхняя ссылка в Яндекс по запросу каратели беларусь.


Такие как ты уёбки это и делают. А единый сайт сделает такой поиск удобным даже для вусмерть ужратого человека. Который по трезвости и не подумает кого-то искать и кому-то мстить.
А еще есть поиск по сайту. Где можно вбить свою улицу и посмотреть кто из омоновцев живет с тобой по соседству. В яндексе по запросу "каратели беларусь" это также удобно?
#6 | 07:23 16.08.2020 | Кому: Всем
> Ну с кем не бывает, просто пристрелил безоружного с поднятыми руками.

ОМОНовец запросто мог перепутать патрон с резиновой пулей с гранатой "Звезда". Но ты же этого не допускаешь. Потому, что тебе даже в подворотне ни разу как следует рыло не разбивали. Не говоря уже о стоянии под градом камней и зажигалок.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.