Товарищ Майснер про программу белорусских оппозицонеров

remi-meisner.livejournal.com — "Оказалось, что вдумчивые бульбляндские карбонарии - это вам не навальнята позорные, у которых "кровавый Путин уйдёт, а дальше всё само собой наладится". У мятежных бульбашей разработана программа действий для всех областей жизни. На любой народный запрос есть чёткий, красивый, современный ответ."
Новости, Политика | knpl 12:47 12.08.2020
17 комментариев | 160 за, 4 против |
#1 | 15:22 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Бульбляндия, бульбаши, Расея. В приличном обществе за такое бьют канделябром по лицу.

Написал человек с именем Бульбараш в профиле.
Кокаинум (С).
#2 | 15:51 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Этот гражданин употребляет слово бульбаш в явно оскорбительном смысле. Типа как рюзке.

С - сарказм. И - ирония. И да, страшное слово "рюзке" Реми тоже употребляет.
Страшно подумать, что будет с тобой, когда ты познакомишься с творчеством широко известного в узких кругах Ивана Кошкина.

> На белорусскую аудиторию с этим куском говна в виде текста ему лучше не выходить.


Белорусы с мозгами в голове прекрасно понимают что имеет в виду Реми. Безмозглые его все равно читать не будут.

> > Бульбляндия, бульбаши, Расея. В приличном обществе за такое бьют канделябром по лицу.


Пытаешься ли ты сжечь или еще как повредить динамики, из которых льется говнопесня говногруппы "Любэ" "Рассея"? Избивают ли участников группы канделябрами при каждом ее исполнении?
#3 | 15:54 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Ситуация недостатчно разогрета, антирусских настроений еще нет, нужно больше подобных вбросов.

Эммм... В наше русофобское кубло проник чудом уцелевший охранитель эталонного образца 2014 года?
То есть антирусские настроения в РБ разогреет малоизвестный левый блоггер? А капитализм тут как бы и ни при чем? Какая прелесть и незамутненность. Жги дальше.
#4 | 16:01 12.08.2020 | Кому: HorLocust
> Вопрос не мне, но скажу. Всегда хотел это сделать.

Этак никаких динамиков не напасешься, если каждый раз их жечь, когда подобное говно играет )))
Включай в ответ "Широка страна моя родная". А то люди забывать начали, что у нас когда-то песни хорошие были.
#5 | 16:07 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Не знаю за чем ты за них говоришь.

За чем? За монитором.
Или ты имел в виду "зачем"?

> Видимо, тебе из Москвы виднее.


Мне из Москвы очень неплохо видно, тут ты прямо в цвет попал. Белорусов знакомых много из разных имущественных и возрастных страт. И по Белоруссии я неплохо поездил в свое время.
И потом - а чем белорус с мозгами отличается от русского с мозгами? Чем дебил из Белоруссии отличается от дебила откуда-нибудь из Саратова или Понаеховска?
Умные русские не возбуждаются на иронично произнесенного "россиянца", например.

> Я бы и сам у них спросил (благо они тут есть), как им зашел этот высер.


Спроси, не мучай себя.
#6 | 18:42 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> > И потом - а чем белорус с мозгами отличается от русского с мозгами? Чем дебил из Белоруссии отличается от дебила откуда-нибудь из Саратова или Понаеховска?
>
> Тем, что в Саратове сейчас не рвутся гранаты под окнами

Хм... То есть если под окнами рвутся гранаты, то это сразу делает дебилов более лучшими дебилами, чем другие дебилы? Переводит дебилов в разряд недебилов?
А ты могешь в логику, как я посмотрю.

> менты уже который месяц не пиздят людей по чем зря


Который месяц? Давай, не стесняйся, пиши "который год", че их жалеть-то?

> я не понимаю, зачем так сильно бить несопротиляющихся людей


Ну в стране эльфов оно, наверное, так и обстоит - люди выходят маленько позахватывать власть, а ОМОН такой предупредительно - "не забудьте масочку одеть, а то мы ж вас потом опознаем и на кичу упечем", "бутылку с бензином вы как-то неловко кидаете, так же можно и локоть вывихнуть, давайте я покажу как надо" и прочие вежливые вещи.
А в реальности власть просто так никто не отдает и любые оную власть пытающиеся захватить должны быть готовы к тому, что их будут не только ногами бить, но и мало-мало расстреливать.
Но ты продолжай удивляться и познавать мир.

> Ничего тебе не видно. Ситуация нехорошая.


Угу, начался знойный латиноамериканский танец ламбада. Ты спросил отчего я так уверенно говорю о наличии среди белорусов нормальных людей и дебилов в тех же пропорциях, что и в б-госпасаемой Рассее. Я тебе ответил, что просто имею много знакомых белорусов. Ты начал рассказывать, что "ситуация нехорошая". Выводов два - либо ты не понимаешь того, что пишешь сам и что пишет тебе собеседник, либо ты просто провокатор. И я отчего-то склоняюсь к первому пункту.

> Никто не знает, что произойдет хотя бы сегодня ночью.


Я знаю. ОМОН опять больно и жестоко побьет идиотов, которые вместо отстаивания ЭКОНОМИЧЕСКИХ требований, орут "Уходи усатый таракан", как будто Батька виноват, что на планете нынче повсеместно капитализом, а Белоруссия - всего лишь его нищая перферия, в ожидании дерибана которой изготовились буржуи России, Европы и США.
Но ты этого тоже не поймешь (см. выше).
#7 | 18:55 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Что заставило этого мудака из видео бить несопротивляющихся людей? Девушку он, похоже, нокаутировал.

Не только лищшь все способны понять, что полиция в любом капиталистическом государстве рано или поздно начинает вести себя как зондеркоманда СС на оккупированной территории СССР. И чем жестче кризис, тем больше зондеркоманда и тем меньше полиция. Но ты продолжай заламывать руки в изумлении. Добро пожаловать в реальный мир.

> Америка вот до сих пор разгребается за убийство того негра.


Не только лишь все способны понять, что разгребается Америца не за убийство негра, а за экономический кризис и игры богатеньких дяденек вокруг выборов президента Империи Добра. А мертвый негр - только повод.
#8 | 18:57 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Милиция, она, вроде как для охраны порядка, безопастности граждан и т.д. Сейчас уже пришло к тому, что от ментов никто ничего хорошего не ждет. Уже среди бела дня начинают сторониться,
>
> как бы чего не вышло. И вполне резонные вопросы задают - а кого эти парни защищают? Вчера отлупили незнакомого, сегодня знакомого. Кого завтра?

Тебе точно 39 лет?
#9 | 19:03 12.08.2020 | Кому: Швейк
> месить в вообще все живое?

Ну вот, взял и все испортил своим практицизмом ))). Тебе ж говорят - инфернальное Зло месит все живое, при чем здесь правила?
#10 | 19:08 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Очередной мамкин фантазер. Где в ролике бутылки или что там себе напридумывал.

Ну то есть выше мы с тобой уже выяснили, что иронии и сарказма ты в принципе не понимаешь. Теперь мы пришли к тому, что слово "аллегория" тебе тоже не знакомо.

> Ты понимаешь разницу между пиздить экстремитсов и месить в вообще все живое?


Дыдыды, давить танками, жечь огнеметами и поливать дефолиантами. Ты, надо понимать, пишешь эти строки кровью на бедре заживо замученного ОМОНом минского невиновникашколяра, еле удерживая телефон изломанными омоновским дубиналом пальцами?
#11 | 19:16 12.08.2020 | Кому: Tegucigalpa
> При чём тут мирный город? Реально вас Бацька холил и лелеял. Вы выросли как в аквариуме. Аж бесите.

Отчасти и советский народ на этом споткнулся (оставляя в стороне экономические и политические причины крушения СССР). Коммунисты слишком сильно пытались защитить советских людей от всех прелестей капитализма. В итоге народ решил, что вся вот эта вот эксплуатация человека человеком - большевистская брехня. Оказалось, что не брехня.
И ровно то же самое я иногда вижу у знакомых белорусов, особенно только приехавших в Москву. "Да ты просто не понимаешь до какой жопы Лука довел нашу прекрасную страну!". На это я всегда советую поинтересоваться тем, как живет Россия за пределами 90 км от МКАД и судьбой, например, моего родного поселка Большие Поля в 10 км от Омска. В итоге большая часть белорусов все же соглашается, что Бацька таки далеко не самый хреновый вариант. Ну, например в сравнении с.
Про аквариум - это ты просто в десятку, я серьезно.
#12 | 19:20 12.08.2020 | Кому: uralskiy
> Но ситуация скатывается. Еще буквально на прошлой (или позапрошлой, не поню уже) неделе на митинге Тихановской были нарядные менты в белых рубашках, которые улыбались людям и желали хорошего вечера. Сегодня уже все смотрят друго на друга с опаской.

Однако, жесть. Ты последние тридцать лет где провел? Вне Солнечной системы?
#13 | 19:23 12.08.2020 | Кому: Tegucigalpa
> А тесть у меня из Киргизии.

У моей матушки бывшая сослуживица по кабульскому инфекционному госпиталю из славного киргизского города Фрунзе. Тоже была закинута кговавым совком в Киргизию с выделением отдельной квартиры. Валила из оного Фрунзе в 89-м году от национальной забавы киргизов, пока в Омске не осела.
#14 | 19:25 12.08.2020 | Кому: HorLocust
> Подлизал на три с минусом.

Он старался )))
#15 | 19:54 12.08.2020 | Кому: Всем
> Поэтому мы решительно поддержим зондеркоманду СС. Лучше СС, чем майдан!

И ты даже приведешь мои слова, где я поддерживаю зондеркоманду? Или ссылочку на мои слова про майдан? Или ты просто болтатель ерундой?

Чисто для болтателей ерундой дам подсказку - майдан есть такое же порождение капитализма, как и зондеркоманды. Дальше надо разжевать или ты сам додумаешься и перестанешь свои фантазии приписывать мне?
#16 | 20:11 12.08.2020 | Кому: Всем
> Нет, конечно. Это лично мое предложение.

беседа с голосами в голове. Продолжай, не отвлекайся.

> Предлагаю поддержать СС.


Родителям своим предложи, ага.

> Ты же не майдаун, не?


Ты же не долбоеб, не?
#17 | 20:23 12.08.2020 | Кому: Всем
> Ну это же ты приравнял белорусский ОМОН к зондеркоманде СС. Сейчас ОМОН воюет с майдаунами. Так ты за кого?
> Ответить

Для долбоебов повторю свой комментарий:

Не только лишь все способны понять, что полиция в любом капиталистическом государстве рано или поздно начинает вести себя как зондеркоманда СС на оккупированной территории СССР. И чем жестче кризис, тем больше зондеркоманда и тем меньше полиция.

Для долбоебов повторю еще один свой комментарий:

майдан есть такое же порождение капитализма, как и зондеркоманды.

Что еще не ясно долбоебам?

> Так ты за кого?


Я за РККМ, если ты понимаешь о чем я.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.