Ячейку РРП разгромили фашисты.

vk.com — 19 июля в начале проведения очередного собрания воронежской организации Революционной Рабочей партии в арендуемое членами организации помещение ворвались порядка 10-ти неизвестных лиц в балаклавах и медицинских масках. В первом полностью.
Новости, Общество | SamSun 19:25 22.07.2020
632 комментария | 103 за, 3 против |
#251 | 08:36 23.07.2020 | Кому: Malganus
> А все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?

Сам-то как думаешь?
Malganus
надзор »
#252 | 08:38 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Сам-то как думаешь?

Ты в состоянии ответить на вопрос?
Мне известно, как я думаю. Мне неизвестно, как думаешь ты. Потому и спросил.
#253 | 08:40 23.07.2020 | Кому: Malganus
>
> Ты в состоянии ответить на вопрос?

Мой ответ очевиден. См. комментарий выше.

> Мне известно, как я думаю. Мне неизвестно, как думаешь ты. Потому и спросил.


Тогда, извини, ты идиот.
#254 | 08:42 23.07.2020 | Кому: Korsar
> Кстати, эти разговоры начались уже сейчас:

[ржот]

С одной стороны - очень бы хотелось, чтобы эти мудаки получили то, что они заслужили, а они - заслужили себе православный шариат с имперским сапогом в их жопе.

С другой - я в одной с этими мудаками стране живу, так что - нахуй надо.
Malganus
надзор »
#255 | 08:42 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Мой ответ очевиден. См. комментарий выше.

А можешь не вертеть жопой, а просто ответить на простой вопрос? Я его повторю: "А все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?"

> Тогда, извини, ты идиот.


Не согласен. Считаю, что идиот- ты. Ты, похоже, даже не в состоянии ответить на простой вопрос. Начинаешь вертеть жопой и переводить стрелки.
Грант
не троцкист »
#256 | 08:44 23.07.2020 | Кому: Всем
> У нас на это есть верный ход. ББПЕ

Еще и женщин бьеш . Когда казалось падать BM-12 уже некуда все равно пробил дно
#257 | 08:44 23.07.2020 | Кому: Malganus
> А можешь не вертеть жопой, а просто ответить на простой вопрос? Я его повторю: "А все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?"

Еще раз, ты идиот. Я написал "не все, кто называют себя коммунистами - коммунисты". Если я напишу что-то другое про марксистов, то дураком буду я. Поскольку ты это не понял сразу, то ты идиот.
#258 | 08:46 23.07.2020 | Кому: Всем
> > то самое, тру-православное - "здоровое": 40-х и 50-х годов - проебало в своей реакции
> > Очевидно это - вы хотите "перепоказать" в родной стране.
>
> Всё ты правильно про Хрущева пишешь, респект.

О, говнотролль выдал годную мысль. Сломался, наверное.
Malganus
надзор »
#259 | 08:46 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Еще раз, ты идиот. Я написал "не все, кто называют себя коммунистами - коммунисты". Если я напишу что-то другое про марксистов, то дураком буду я. Поскольку ты это не понял сразу, то ты идиот.

Продолжай вертеть жопой. Всё правильно делаешь, молодец.
#260 | 08:46 23.07.2020 | Кому: Лепанто
> С другой - я в одной с этими мудаками стране живу, так что - нахуй надо.

Ну как же, не надо нам больше коммунистических экспериментов, хватит, настрадались!!! А вот капиталистические эксперименты - это ж совсем другое дело!
#261 | 08:46 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Ссымся, да.

Ссытесь, да. Потому что содержимое своей башки всем показать - стесняетесь.

Ибо знаете: начнете показывать - а там: натуральный винегрет из различных пропагандистских штампов и "науки для бедных тех, у кого нет на нее много времени", в частности - "фольксхистори".
#262 | 08:47 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Продолжай вертеть жопой. Всё правильно делаешь, молодец.

Забавно, что я полностью и прямо ответил на твой вопрос, а ты меня упрекаешь в верчении жопой.
#263 | 08:47 23.07.2020 | Кому: Korsar
> А вот капиталистические эксперименты - это ж совсем другое дело!

[яростно орет] Любо!!! [стегает плеткой по жопе любителя крепкого национального государства]
#264 | 08:53 23.07.2020 | Кому: Всем
> Действительно, хватит. Коммунисты способны или ограбить кого-нибудь, или купить у буржуев что-либо. Без вариантов.

Борменталь, ты ли это?! Я уж думал кровавая рука Лаврентия Палыча до тебя совсем добралась!
Malganus
надзор »
#265 | 08:53 23.07.2020 | Кому: Лепанто
> Ссытесь, да. Потому что содержимое своей башки всем показать - стесняетесь.

Уважаемый. Лично мне совершенно не стыдно показать содержимое своей башки. Если у тебя есть конкретные вопросы - ты непременно получишь конкретные искренние ответы. Я не привык вертеть жопой, умею говорить то, что думаю. Но если вдруг ты самостоятельно решил, что знаешь, что у меня в башке, то здесь я, как ты понимаешь, буду бессилен в любой дискуссии. Короче. Есть вопросы, решительно задавай. Нет вопросов - додумывай сам, как тебе заблагорассудится.
#266 | 08:57 23.07.2020 | Кому: Всем
> У нас на это есть верный ход.

У вас на это есть только свисток в жопе. Вы как дрессированные мартышки: будете забавно корчить рожицы по указке сверху.

Ибо, как бы не были разобщены и убоги вот эти вот ребята из левого движа, над которыми вы потешаетесь - вы разобщены и убоги еще больше.

Вас ничто не объединяет. Вас ничто не организовывает. Кроме - государства, которое, вот сюрприз, на 99.99% принадлежит - не вам. Если, конечно, я сейчас не беседуют с представителем крупного капитала РФ.

Поэтому, если - как сейчас в тех же США, крупный капитал решит, что ему интересно заигрывать с ебанутыми бабами, красящими свои волосатые подмышки, вы будете, как максимум - уныло стоять с плакатиками на улице:

[censored]
#267 | 08:58 23.07.2020 | Кому: Malganus
=)) поддерживаю. Ближе к ночи по москве выступлю, или попозже даже завтра наступит. Но зверинец тут интересный - чисто мартышки.
Malganus
надзор »
#268 | 08:59 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Забавно, что я полностью и прямо ответил на твой вопрос, а ты меня упрекаешь в верчении жопой.

Все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?
#269 | 09:00 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?

Нет, идиот.
#270 | 09:01 23.07.2020 | Кому: Всем
> Всё ты правильно про Хрущева пишешь, респект.

[адово ржот]

Вот он - эффект сломанных часов со стрелками!!
Malganus
надзор »
#271 | 09:01 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
Поздравляю.
#272 | 09:02 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Поздравляю.

С чем? И где шампанское?
#273 | 09:02 23.07.2020 | Кому: Всем
> Не благодари

Не благодарю - потому что ты высрал очередную хуйню, тупая обезьянка.

> Полпот не даст


Полпот не даст - никому и ничего. С Полпотом боролись коммунисты Вьетнама и СССР.
#274 | 09:03 23.07.2020 | Кому: Грант
> не в домек что можно работать из дома или на фрилансе . Поэтому пещерные гы -гы вы целый день не работе оставь в 19 веке

1. научись русскому языку, не уметь писать "невдомек" и рассуждать о работе - характеризуют тебя чуть более чем полностью.
2. Работать можно откуда угодно, работа тем и отличается, что ты её работаешь, а когда ты её работаешь, ты не занимаешься другими делами. Вот я сейчас не работаю, а занимаюсь бесполезной херотой - пишу коммент малолетнему долбоебу, который уверен, что если работа из дома, то можно постоянно отвлекаться на всякую хуйню, а это не так. Но пишу я его с целью обозначить всем остальным малолетним долбоебам - что и они занимаются бесполезной херотой. Запомните дети - сраться в интернетах - бесполезная хуета, не надо этого делать, а надо работать - заниматься полезной деятельностью. Туда я и пошел - заниматься полезной деятельностью, и это работа.
Malganus
надзор »
#275 | 09:04 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> С чем?

С успешными родами, идиот.

> И где шампанское?


Получишь у Пушкина.
#276 | 09:06 23.07.2020 | Кому: Malganus
>
> С успешными родами, идиот.

Дебил, на твой вопрос я ответил здесь и разжевал здесь. Если ты тупорылый дебил, что уж теперь?
Malganus
надзор »
#277 | 09:07 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Если ты тупорылый дебил,

А если ты?
#278 | 09:08 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Страх потери работы

Когда тебя кормят мама с папой?
Я тя умоляю.
#279 | 09:08 23.07.2020 | Кому: Всем
> И тактические перчатки!

Если их не запретят. Тогда, твою белую эльфийскую жопу - могут потащить в околоток.

> Это дети, обычные дети, вдохновленные такими идиотами вроде тебя.


Это дети, обычные дети, вдохновленные не мной - они меня не знают. А пиздецом, творящимся кругом - благодаря либо нашему с вами попустительству, либо вашей активной деятельности.

> Однако люлей навешали (не поддерживаю, ибо уголовное преступление)


Вот она: типичная позиция "мартышки со свистком в жопе": свистеть можно - но осторожно, чтобы не слишком громно.

Ибо текущий момент непонятен: накажут лично ее за проявление чувств по отношению к этому поступку, либо похвалят и закроют глаза на ее действия.

Трусливые бляди - вот кто вы.
#280 | 09:08 23.07.2020 | Кому: Engineer_D
Но почему-то вместо полезной работы ты срешься в интернетах. Но мы все, затаив дыхание, ждем твоих откровениев ближе к ночи по Москве.
#281 | 09:09 23.07.2020 | Кому: Malganus
>
> А если ты?

А я причем? Я описал, почему считают тебя тупорылым дебилом.
#282 | 09:10 23.07.2020 | Кому: kuprin
>
> Когда тебя кормят мама с папой?
> Я тя умоляю.

Так я про нормальных людей говорил. А не про... этих.
Malganus
надзор »
#283 | 09:10 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> А я причем? Я описал, почему считают тебя тупорылым дебилом.

Ну, а я описал, почему считают тебя тупорылым дебилом.
Грант
не троцкист »
#284 | 09:11 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Но почему-то вместо полезной работы ты срешься в интернетах. Но мы все, затаив дыхание, ждем твоих откровениев ближе к ночи по Москве.

Что то в стиле монологов профессора Преображенского + налет борментальщины будет.
#285 | 09:11 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Ну, а я описал, почему считают тебя тупорылым дебилом.

Нет, не описал, поэтому ты снова тупорылый дебил.
Malganus
надзор »
#286 | 09:12 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
Уймись, дурак.
#287 | 09:13 23.07.2020 | Кому: Всем
> Коммунист себе даже на еду неспособен заработать

С дебилами вообще общаться, дело пропавшее, но на еду не могут заработать рабочие, очень даже топящие за буржуазию в частности. К коммунизму и коммунистам это не имеет никакого отношения.
#288 | 09:14 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Уймись, дурак.

Молодец, повторяй перед каждым своим комментом.
#289 | 09:17 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
> Повторю еще раз, как быть, если ты обучен, но работы нет, а есть нужно прямо сейчас?

Купи завод.
Все просто.
Это же на поверхности.
#290 | 09:26 23.07.2020 | Кому: Всем
Про тейпы когда уже начнёшь задвигать? Про мудрость предков, традиции, вот это вот все? Или с прошлого раза ещё панамку не вытряхнул?
#291 | 09:27 23.07.2020 | Кому: Всем
> Ты не правильно с такими разговор ведёшь.

Я смотрю ты разошёлся не на шутку. Ещё не дочитал.
Malganus
надзор »
#292 | 09:27 23.07.2020 | Кому: Работник кабеля
Потрясающее остроумие. Вы случайно не плавали с Аншлагом по Волге?
#293 | 09:28 23.07.2020 | Кому: pyth2000
> Я дико извиняюсь, если невнимательно прочел, но, всё-таки - а сколько было членов этой самой партии на заседании, которое разогнали 10 неизвестных граждан?

Тоже непонятно. Как раз на днях искал про них инфу, безотносительно сабжа - в целом это какая-то немногочисленная компашка, троцкисты. Хотя программа у них куда ближе к марксизму, чем у официальных "коммунистов".
#294 | 09:34 23.07.2020 | Кому: Engineer_D
> шли бы работать лучше, мамкины теоретики,

Блин, точно!
Наконец то ты открыл мне глаза.
Спасибо.
#295 | 09:37 23.07.2020 | Кому: Всем
> пролетариат.

Поясни, для меня, что такое пролетариат.
В целях повышения образованности
#296 | 09:39 23.07.2020 | Кому: Всем
> Ворвалась кучка бандерлогов во время зачитывания вслух Капитала, обиженные мальчики тут же побежали жаловаться в полицию.

А ведь это же недопустимо и позорно!

Это ведь всем известно, и давно. С тех ещё времён, если не раньше:


"вечером в пивной «Нидерзексишергоф» состоится большой патриотический бал. Всюду гирлянды бумажных цветов, флаги, разумеется, черно-бело-красные, и венки из еловых веток. Только в крайнем деревенском доме из чердачного окна свешивается черно-красно-золотой флаг. Это флаг германской республики. А черно-бело-красные — это флаги бывшей кайзеровской империи. Они запрещены; но Волькенштейн заявил, что покойники пали под славными старыми знаменами былой Германии и тот, кто поднимет черно-красно-золотой флаг, — изменник. Поэтому столяр Бесте, который там живет, — изменник. Правда, на войне ему прострелили легкое, но он все-таки изменник. В нашем возлюбленном отечестве людей очень легко объявляют изменниками. Только такие вот волькенштейны никогда ими не бывают. Они — закон. Они сами определяют, кто изменник.

Атмосфера накаляется. Пожилые люди исчезают. Часть членов Союза — тоже. Им нужно работать на полях. Духовные пастыри давно отбыли. Железная гвардия, как ее назвал Волькенштейн, остается. Она — гвардия — состоит из более молодых людей. Волькенштейн, который презирает республику, но пенсию, дарованную ею, приемлет и употребляет ее, чтобы натравливать людей на правительство, произносит еще одну речь и начинает ее словом «камрады». Я нахожу, что это уже слишком. «Камрадами» нас никакой Волькенштейн не называл, когда мы еще служили в армии. Мы были тогда просто «пехтура», «свиньи собачьи», «идиоты», а когда приходилось туго, то и «люди». Только один раз, вечером, перед атакой, живодер Гелле, бывший лесничий, а ныне обер-лейтенант, назвал нас «камрады». Он боялся, как бы на следующее утро кто-нибудь не выстрелил ему в затылок.

...

В эту минуту мы видим, что какой-то человек бежит через двор.
— Господин староста! — кричит он в окно. — Идите скорей! Беда!
— Что случилось?
— Да с Бесте! Они этого столяра… Они хотели сорвать флаг, тут оно и случилось!
— Разве Бесте стрелял? Проклятый социалист!
— Нет! Бесте… он ранен…
— Больше никто?
— Нет, только Бесте…
Лицо Деббелинга проясняется.
— Ах, вот что! Так ради чего же вы поднимаете такой шум?
— Он не может встать. У него кровь идет горлом.
— Наверно, получил хорошенько по роже, — поясняет письмоводитель. — А зачем он людей раздражает? Сейчас идем. Все надо делать спокойно.

...

Мы сидим в «Нидерзексишергоф». Я давно не видел, чтобы Георг был в такой ярости. Входит молодой рабочий. Он подсаживается к нам.
— Вы были при этом? — спрашивает его Георг.
— Я был при том, как Волькенштейн подговаривал людей сорвать флаг. Он называл это «стереть позорное пятно».
— А сам Волькенштейн участвовал?
— Нет.
— Разумеется, нет.
— А другие?
— На Бесте накинулась целая орава. Все были пьяны.
— А потом?
— Мне кажется, Бесте стал защищаться. Они, конечно, не хотели его совсем прикончить. И все-таки прикончили. Бесте старался удержать флаг, тогда они спихнули его древком с лестницы. Может быть, слишком сильно по спине ударили. Ведь пьяный своей силе не хозяин.
— Они хотели только проучить его?
— Да вот именно.
— Так вам сказал Волькенштейн?
— Да. — Потупившись, рабочий кивает. — Откуда вы знаете?
— Представляю. Так оно было или нет?
Рабочий молчит.
— Ну, коли вы знаете, что ж… — бормочет он наконец.
— Нужно установить точно, как произошло убийство, — это дело прокурора. И насчет подстрекательства тоже.
Рабочий вздрагивает и отступает.
— Никакого отношения к этому я не имею. Я ничего не знаю."

Паадумаешь, группа крепких правачков разогнала убогих социалистов! А чё такова-то?
#297 | 09:44 23.07.2020 | Кому: Engineer_D
> Какие тут забавные баталии, типа буржуины, с типа коммуняками, с утра пораньше и в другое характерное время, ведь в интернете кто-то неправ, на тему "чье учение всесильно, потому что верно", хотя ни одни, ни другие, нихера не понимают,бггг - шли бы работать лучше, мамкины теоретики, а не пальцы разминали, или чем вы там печатаете.

О, объективитятину подвезли. Объективист всегда антисоветчик.
#298 | 09:45 23.07.2020 | Кому: Tegucigalpa
> О, объективитятину подвезли. Объективист всегда антисоветчик.

Он в отличие от тебя и меня - бездельников, он работает, трудится!!!
#299 | 09:46 23.07.2020 | Кому: CKofA
> Он в отличие от тебя бездельника, работает, трудится!!!

Строит капитализм!!!
#300 | 09:49 23.07.2020 | Кому: Malganus
> Все ли, кто себя называет марксистами - марксисты?

Вам не приходило в голову, что кто и как себя называет, в общем то, не имеет никакого значения.
Если это не подкреплено чем то ещё.
Я могу называть себя хоть коммунистом, хоть монархистом. Это не делает меня ни тем, ни другим.
Поэтому ответ на ваш вопрос - нет, не каждый.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.