Дегтярев вместо Фургала. Конец движухи? // Злоба дня

youtu.be — "Меня просто за грудки взяли с требованиями прокомментировать Хабаровск. В очередной раз - вершится история, а #Сёмин предательски молчит, исполняя заказ Госдепа и Кремля. К тому же, сегодня Михаила Дегтярева - депутата от ЛДПР - назначили руководителем Хабаровской области вместо Фургала. Ну как тут промолчишь. Сверхважный повод."
Видео, Политика | igrov 19:52 20.07.2020
1 комментарий | 86 за, 0 против |
#1 | 23:34 21.07.2020 | Кому: Ерш
> Я тут через одни руки слышу оценку тамошней ситуации от одного работяги из Комсомольска. С его слов, при Фургале они увидели хоть какую-то работу губернатора - дороги стали заметно лучше, стали оплачиваться перелёты по стране на время отпуска, всякие такие вот вещи.

А это точно заслуга губернатора? Нет желания подколоть. Есть некоторые сомнения, что не учитывается помощь центра.

В Ленинградской области, например, несколько лет вижу, как ряд проблемных дорог передаётся на баланс федералов, проводится их ремонт и реконструкция. Друзья много путешествуют на машинах и мотоциклах. Докладывают, что с каждым годом состояние дорог всё лучше и лучше становится по всей стране. Сам не так много езжу, но впечатления те же. На ДВ, наверное, тоже кое-что строится. Чита-Хабаровск, Лена - только из крупняка.

Публикации о различных программах по снижению стоимости авиабилетов на ДВ идут уже несколько лет. В том числе, пишут, появились субсидии для разных категорий граждан. Опять же, подробностей не знаю. Знакомые летают в Иркутск, Комсомольск, Владик. Ценник высокий, но уже вполне подъёмный. И рейсов всё больше. Раньше говорили, что самолёт не реально, только поезд.

Но это то, что я из своего погреба вижу. Если кто-то из местных может подтвердить, что это заслуги именно Фургала, ничего против не имею.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.