Лидер BLM назвала белых недочеловеками с генными дефектами

obzor.lt — Сообщения активистки вызвали скандал в Канаде, сообщает Главред. Одна из основателей движения Black Lives Matter в Торонто Юсра Хогали поделилась своим видением мира и проблемой расизма в Северной Америке.
Новости, Общество | pyth2000 14:12 10.07.2020
2 комментария | 69 за, 2 против |
#1 | 15:24 10.07.2020 | Кому: Енот
> Какая неожиданность - лидер расистского движения высказывает расистские взгляды! Некоторые белые даже были с ней согласны - преклоняли колени перед неграми, целовали сапоги. Что вдруг пошло не так???

"не достаточно пострадала" - хотя бы сутки заключения и героиня былабы готова...

[censored]

В 1963 году наш черный герой угодил на нары. Получил на всю катушку – пожизненное заключение. К слову, бесчеловечный режим белых извергов почему-то не пристрелил пламенного борца, а долгих 26 лет содержал и кормил его в тюрьме на острове Роббен. Жил там Нельсон в весьма комфортабельных условиях, и продолжал руководить действиями боевиков, убивавших буров целыми семьями, вместе с детьми, чтобы “и следа белых не осталось”. И даже тогда белые любезно предоставляли ему возможность писать труды и еженедельно встречаться с женой. Звери, что говорить.

Как-то выпадает из поля зрения биографов уголовная статья, по которой был осужден Мандела. А судили его за садистское убийство. Во времена апартеида у черного населения появилось развлечение, именуемое “сделай белого черным” или “ожерелье”. Прямо на улице отлавливался житель ЮАР, имеющий белый цвет кожи. Его тащили в трущобы и связывали. Потом на шею несчастной жертве натягивали покрышку, внутрь которой наливали бензин, и поджигали. Чудовищные муки, испытываемые убиваемым, и его нечеловеческие крики вызывали веселый смех и улыбки у “борцов с апартеидом”. На одном из таких сожжений Манделу и взяли под черны рученьки.

В своих воспоминаниях первая жена несгибаемого борца с апартеидом Эвелин Мейз-Мандела охарактеризовала мужа, как “жестокого, подлого, лишенного принципов человека”. Отдельного внимания заслуживает вторая жена Манделы Винни, регулярно навещавшая его в темнице. В 1992 году СМИ опубликовали ее пылкие порнографические послания адвокату, которые писались одновременно с письмами мужу, отсиживающему пожизненный срок. Однако Винни Мандела замешана и в других, более мерзких деяниях. К примеру, она открыто одобряла сожжение белых заживо. 13 апреля 1986 года Винни на выступлении в городе Монсевилле заявила – “с коробком спичек и с нашими “ожерельями” мы освободим эту страну!”
(...)
После выхода из тюрьмы Нельсон Мандела со своей кровожадной черной половинкой по-быстрому развелся. Вероятно, для того, чтобы не замарать свой светлый лик родством с убийцей. Так, в светлом ореоле праведности чернокожий герой и взошел в 1993 году на подиум для получения Нобелевской премии мира.
#2 | 15:41 10.07.2020 | Кому: Всем
> > ты обесчлененый
>
> Чем тебя привлек мой член?
>
> Почему ты так хочешь его увидеть?
>
> Почему отказ показать тебе член вызывает такие негативные реакции?
>
> Может ты просто обиженный педераст?

Спросите Юсру - она пояснит вам, почему у вас, недочеловеков, такие маленькие, и, как следствие, почему меланина для более интелектуальных тем не хватает... (Подсказка: чтобы повысить уровень меланина нужно сожрать негру!!!111)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.