Постепенное смягчение

tass.ru — Президент России Владимир Путин заявил об окончании единого периода нерабочих дней в стране с 12 мая. По его словам, принятые меры позволяют перейти к поэтапному смягчению ограничений. Окончательное решений остается за регионами.
Новости, Общество | Бульбород 13:23 11.05.2020
55 комментариев | 71 за, 0 против |
Алекс
надзор »
#51 | 20:00 11.05.2020 | Кому: sho_pesec
Сказал, что должны требовать. Какие полномочия, правда, непонятно. Особенно если, например, регистрация в другом регионе конторы.
#52 | 20:31 11.05.2020 | Кому: Всем
[censored]
#53 | 15:27 12.05.2020 | Кому: Бульбород
> Ну. мне моя личинка хирурга так и объясняла. Он у меня в реанимации санитаром подрабатывает после занятий в меде. "Батя, иммунная система не знает, что это за хрень, отвлекается на нее, а текущие хронические или тот же грипп человека в этот момент добивают".

Во! Внезапно может выясниться, что «матовое стекло» на КТ — это действие какого-нибудь вируса гриппа, которому SARS-CoV-2 всего лишь дал возможность развернуться по-полной, отвлекая на себя иммунную систему организма.
#54 | 17:51 12.05.2020 | Кому: dse
Вот тебе реальная история - СЭС проверила всех гродненских бомжей. Количество положительных тестов - ровно ноль.
#55 | 20:25 12.05.2020 | Кому: Бульбород
> Вот тебе реальная история - СЭС проверила всех гродненских бомжей.

Бомжей? Хосспади!

> Количество положительных тестов - ровно ноль.


Оно и понятно, бомжи за границу отдыхать не ездят, живут обособленно, с гражданами, которые ездят за рубеж, общаются мало и неохотно и постоянно полощут рот дезинфицирующим раствором. Ну и чтобы бомжевать и от этого не помереть, надо иметь очень крепкое здоровье и отличный иммунитет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.