Боевики ВСУ обстреляли детей в поселке Александровка

dan-news.info — В результате обстрела из БМП-2 пригородного поселка Александровка на Юго-Западе Донецка ранения различной степени тяжести получили три девочки 2010 и 2013 года рождения, которые находились дома
Новости, Общество | Legioneer 17:06 04.05.2020
8 комментариев | 91 за, 0 против |
Legioneer
надзор »
#1 | 17:18 04.05.2020 | Кому: Всем
Не знаю, насколько корректно будут тут отображаться ссылки на телегу. Там быстрее информация появляется
#2 | 17:19 04.05.2020 | Кому: Legioneer
Канал какой?
Legioneer
надзор »
#3 | 17:21 04.05.2020 | Кому: Бульбород
канал "Представительство ДНР в СЦКК. Они пишут, что там сейчас гасилово идет. Да и в принципе слышно.
#4 | 17:26 04.05.2020 | Кому: Legioneer
Угу, нашел. И ЛНР тоже.
Legioneer
надзор »
#5 | 17:29 04.05.2020 | Кому: Бульбород
Да, там у них два канала. Просто на сайте у них идет сводка за прошедшие сутки, а в телеге онлайн. Почти сразу выкладывают.
Вот они же пишут, что в результате осбтрела ранен в голову мужчина 1965 года рождения, там же. Тоже обстрел из БМП2
Legioneer
надзор »
#6 | 17:44 04.05.2020 | Кому: Всем
Донецк, 4 мая – ДАН. Мужчина получил сегодня вечером ранение в поселке Александровка на западе Донецка в результате обстрела со стороны украинской армии. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В результате обстрела были ранены трое детей. Кроме них осколочные ранения теменной части головы и ног получил мужчина, 1965 года рождения, проживающий по адресу пер. Лилиной, 4», — отмечается в сообщении.

Между тем в Управлении Народной милиции информировали, что огонь велся прицельно из БМП 7-й механизированной роты 3-го батальона 28-й бригады ВСУ. Стрельба велась из коровника на окраине Марьинки.

[censored]
#7 | 04:32 05.05.2020 | Кому: Legioneer
А укрофашисты хоть какую-то обратку получают?
Legioneer
надзор »
#8 | 07:40 05.05.2020 | Кому: Coroner
Вчера бахали целый вечер до поздна. Связано ли это с данным событием, я не знаю. Могу только догадываться. Сегодня появилось видео, где на позиции у укров что то взрывается. Официально, это кондиционер.
[censored]
"​​На одном из опорных пунктов у укров что-то начало взрываться. По странному стечению обстоятельств, именно с этой позиции сегодня вёлся обстрел в результате которого пострадали дети. Все прекрасно понимают, что укры выпросили и получили, как обычно. Но мы лучше скажем, что у них взорвался кондиционер."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.