Знатно крыша протекла!

vesti.ru — Засидевшаяся в самоизоляции жительница Люберец устроила тотальную зачистку квартиры. Только за дело она принялась в три часа ночи и вещи решила выкидывать с 15-го этажа. "Летело все: посуда, телек, тумбочки, носки, пледы, фотки, пятилитровые банки с краской, канистра бензина. Пострадали несколько машин, у одной пробито лобовое, крыло, заднее стекло", — описал ситуацию житель соседнего дома.
Новости, Общество | Heimdall 16:20 17.04.2020
13 комментариев | 37 за, 0 против |
#1 | 16:32 17.04.2020 | Кому: Всем
А вышла бы подышать - штраф был бы ниже чем новая лобовуха.
#2 | 16:48 17.04.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> А вышла бы подышать - штраф был бы ниже чем новая лобовуха.
>

Ну если признают невменяемой, то платить не надо будет, но придётся заехать на лечение.
#3 | 16:49 17.04.2020 | Кому: Всем
Я хуею. Жизнь прожил, а представить не могу в квартире на 15-ом этаже пятилитровые банки с краской и уж тем более канистру бензина. Это ж пиздец просто.
#4 | 16:51 17.04.2020 | Кому: Yuriks
> Я хуею. Жизнь прожил, а представить не могу в квартире на 15-ом этаже пятилитровые банки с краской и уж тем более канистру бензина. Это ж пиздец просто.

[Вздыхает]
Я жил и не в такой. Правда этаж был 7-й.
#5 | 17:02 17.04.2020 | Кому: Работник кабеля
Не, ну бывает, наверное (если это не ремонт), но в стандартной современной квартире.. Я вот как-то в шутку подумал, что хорошо бы Калашников заиметь, чисто для эстетики. Походил по квартире, заглянул в комнату одной дочки, второй, в гостиную, в спальню, и понял, что его совершенно невозможно нигде спрятать. Это ж не домик в деревне. А тут бензин.
#6 | 17:06 17.04.2020 | Кому: Работник кабеля
> ...этаж был 7-й.

Ну, это же в корне меняет всё дело, ага! :)))
a.v.v
дурачок »
#7 | 17:06 17.04.2020 | Кому: Yuriks
> пятилитровые банки с краской

почему?
#8 | 17:10 17.04.2020 | Кому: Всем
Да здоровые штуки такие, где их хранить и зачем? 5 литров краски - это же подъезд покрасить можно.
a.v.v
дурачок »
#9 | 18:34 17.04.2020 | Кому: Yuriks
> Да здоровые штуки такие, где их хранить и зачем? 5 литров краски - это же подъезд покрасить можно.
>

сейчас у многих обои под покраску, помещение в 12 метров кв это в два слоя 3 литра, только стены
это то что у меня получилось

так что если все в таких обоях и квартира 100 метров то краски надо много

может планировала ремонт а другие личности в голове были не согласны
#10 | 18:59 17.04.2020 | Кому: Yuriks
> Я вот как-то в шутку подумал, что хорошо бы Калашников заиметь, чисто для эстетики. Походил по квартире, заглянул в комнату одной дочки, второй, в гостиную, в спальню, и понял, что его совершенно невозможно нигде спрятать.

Если для эстетики, то зачем его прятать? На ковёр, на стену надо, наискосок!!! А если прятать, так это оружейный сейф нужен, как и положено. Если стены толстые, можно в стене нишу выдолбить и в неё сейф поместить. Если стена недостаточно толстая, сейф можно в шкаф засунуть, и всё вместе к обычной стене прикрутить.
#11 | 19:44 17.04.2020 | Кому: Всем
Для эстетики - это я шучу так. А поскольку проживаю волею судьбы в Латвии, будучи гражданином России, то ни на какое оружие права не имею, хоть в сейфе, хоть на ковре. Только схрон, что в условиях города ну никак.
#12 | 19:45 17.04.2020 | Кому: a.v.v
А, ну если так, то да.
#13 | 07:21 18.04.2020 | Кому: Yuriks
Даже в городской квартире, при желании, можно устроить массу тайников: двойные стенки, пол, потолок, фальшивые коммуникации(трубы) и т.д.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.