Очереди в метро из‑за введения электронных пропусков

twitter.com — В Москве, видимо, мало заболевших. Поэтому были созданы благоприятные условия для более быстрого распространения короновируса. #стопкороновирус
Новости, Общество | Ataliya 07:36 15.04.2020
7 комментариев | 114 за, 0 против |
#1 | 07:57 15.04.2020 | Кому: Дим Димский
> Короновирус тут не при чем. Я им переболел, ничего страшного не произошло, я сейчас иммунный.

Что, теперь навсегда так оставят, выход из дома по пропускам?
#2 | 08:01 15.04.2020 | Кому: RRB
> Пока нет прививок и не переболело процентов восемьдесят неиммунных, нихрена ты вирус не остановишь. Особенно недокарантином. Все самоизолированный получат свои вторые третьи четвёртые волны, также напоминаю внезапно оказывается что милые котики болеют данным короновирусом, и вероятно разносят его как могут. А сколько можно и должно самоизолироваться? Месяц? Два? Полгода?

Там смысл, насколько я понял, даже не столько остановить, сколько растянуть по времени. Чтобы не было ddos-атаки на систему здравоохранения.
А вообще, у Китая/Кореи даже получилось остановить. Не знаю, может там как раз 80% переболело.
#3 | 08:25 15.04.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Отработают технологию. Она, по ходу имеет лучший результат, чем предложено здравоохранением.

Технология эта имеет ценность разве что в контексте выяснить реакцию населения на существенное ущемление их прав под глобальной угрозой. Это да, выяснили. Проглотят.
В остальном она ценности не имеет, ибо явно форсмажорная. Месяц такой контроль осуществлять можно, а год или больше – нельзя.
#4 | 08:29 15.04.2020 | Кому: вован сидорович
> КМК нынешняя "эпидемия" является на сегодняшний момент наиболее успешным глобальным социальным экспериментом по внедрению в массовое сознание ложной парадигмы о всемирной катастрофе в результате именно "эпидемии". О целях узнаем чуть позже, но, боюсь, они ан масс не шибко понравятся.

И кто же в мире столь могущественный, что может организовать такой эксперимент, в рамках столь разных стран как Иран, США, Китай, Европейский Союз и т.д. и т.п.? С массовой фальсификацией во всех СМИ, привлечением врачей со всего мира, которые либо в заговоре, либо тоже обмануты. Мировое правительство, масоны, рептилоиды?
#5 | 14:06 15.04.2020 | Кому: вован сидорович
> Угу, никогда такого не было, особенно после 08.08.08 в основной массе мировых СМИ выдавали правдивую и достоверную информацию, и после малазийского боинга, и после скрипаля. Альтернативная точка зрения просто тонула в массе "достоверной" информации.

Т.е. никакой разницы между западной прессой и заговором всех мировых правительств с участием врачей ты не видишь? Когда злейшие геополитические враги, такие как Китай, Иран и США, делают примерно одно и то же, твердить про заговор – это просто какая-то запредельная форма неадекватности.

Меня поражает Вотт, тут осмеивают антипрививочников, не любят СПИД-диссидентов, но эпидемия коронавируса – это мировой заговор, и это отлично заходит.
#6 | 15:02 15.04.2020 | Кому: Mr. Maximus
Ты уже и опасность вируса для человечества посчитал? Круто!

Хорошо. А прививками ВОЗ и стоящие за ней кукловоды-рептилоиды пытаются сократить население планеты!!! Нужно от них отказываться, если дорога жизнь детей!

ЗЫ У меня знакомым врачам из провинции предлагали в Коммунарке поработать. Обещают 400 000/мес и не могут найти людей.
Отказались. Идиоты, не знают что вирус – распиаренная пустышка.
#7 | 17:09 15.04.2020 | Кому: Mr. Maximus
> Кстати, из-за раздутого КОВИД-пиара во всём мире срывается вакцинация детей по кори. Это порядка 130 млн. человек оказываются в зоне риска.
> Вотт и решай сам, что в данном случае важнее?!

Я ещё раз спрошу, откуда вы это берёте? С чего ты взял что срывается вакцинация? Как посчитал и сопоставил потери от сорвавшейся вакцинации с потерями от коронавируса? И с чего ты считаешь что люди, которые это действительно сопоставили и посчитали, и решили бросить все силы на коронавирус, с чего ты считаешь их идиотами, а себя умным?

> И тут уже, как твои друзья-врачи, каждый сам для себя оценивает допустимый риск и стоимость своего участия в нём.

> Ну и про 400 000/мес - всё-таки пиздёж, я думаю.

Это не друзья, а родственники (дальние) по линии жены. Аж из Саранска. Люди достаточно взрослые и солидные для того чтобы беспричинно пиздеть на ровном месте. И я им доверяю всяко больше, чем некоему человеку с Вотта под ником Mr. Maximus, при всём уважении.

> К счастью для человечества, конкретно от данной болезни оно не вымрет, так как смертности в районе 4% для этого явно маловато.


Человечество не умерло даже от чумы в эпоху без антибиотиков. Нет такой инфекции на данный момент, которая человечество может убить. 4% погибших, это очень дохуя. Это нужно понимать. Также нужно понимать что вся система медицины работает на пределе сил. Как только этих сил окажется недостаточно, погибших будет ещё больше. Карантин придуман не просто так.

Ну или второй вариант – это всё придумали жидорептилоиды. Но тогда почему ты не против прививок, это же тоже их рук дело?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.