Волгоград в первый день тотальной самоизоляции

v1.ru — С сегодняшнего дня, 1 апреля, всех жителей Волгоградской области перевели постановлением губернатора на режим жизни в условиях самоизоляции. Волгоградцам запрещено выходить на улицу без крайней надобности. Следить за этим будет полиция. Отменены все внутренние маршруты автобусов и маршруток в регионе, в Волгограде и Волжском остановлена работа общественного транспорта. #карантин
Новости, Общество | igrov 05:47 01.04.2020
2 комментария | 37 за, 0 против |
#1 | 08:22 01.04.2020 | Кому: Морфей
> Либо уважаемый губернатор просто очень исполнительный дурак

Это как бы очевидно. Он до губернаторства более роты ничем не командовал.
Все проекты ему предоставляют только в картинках, с минимумом текста.
Он его не воспринимает.

А дендрофобия его - уже притча во языцех... Деревья вырубают и вырубают.
#2 | 10:01 01.04.2020 | Кому: igrov
> > У нас тоже число маршрутов сократили, число пассажиромест конкретно сократили.
>
> > Кроме нее существует комплекс мер по социальному дистанцированию. Например увеличили количество общественного транспорта, чтобы люди ездили не в битком набитых автобусах.

Это какой то запредельный уровень мышления, по сравнению с нашими "алмазами". В Волгоградской области все здравоохранение существует на бумаге. Транспорт сократили, а под инфекционную выделили старую больницу в центре(!!!) города. Дела там так, цитирую:

На сегодня в 3й больнице, которую нынешняя власть по сути превратила в инфекционку на госпитализации находится 27 человек, заполнены 2 этажа. Из больницы уволилось почти 50 сотрудников..Выяснилось одно важное обстоятельство, дезарами (обеззараживание воздуха) оборудованы только 2 этажа по которым водили губера, остальные 3 их не имеют, но скоро будут заполняться пациентами. Цена дезара примерно в 7-10 тыс.руб., но и на этом сэкономили..
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.