На фоне сообщений о коронавирусе подорожал чеснок

life.ru — В России на фоне эпидемии коронавируса, разыгравшейся в Китае, более чем на треть подорожал чеснок. Этот процесс начался ещё в январе, цены поднялись на 37%. Ранее полезный в борьбе с простудой овощ стоил около 155 рублей за килограмм, теперь цена достигает 266 рублей. Федеральная антимонопольная служба, правда, подорожания именно чеснока не зарегистрировала. #акции
Новости, Общество | вован сидорович 12:08 27.02.2020
30 комментариев | 45 за, 0 против |
#1 | 12:09 27.02.2020 | Кому: Всем
И почем нынче баррель чеснока?
#2 | 12:10 27.02.2020 | Кому: Skaalex
> И почем нынче баррель чеснока?

чеснок торгуется в унциях, деревня!!!
#3 | 12:11 27.02.2020 | Кому: вован сидорович
> чеснок торгуется в унциях, деревня!!!

Не надо. В головках. Намедни холодец делал, так сразу заметил, что чесночок подорожал.
#4 | 12:13 27.02.2020 | Кому: вован сидорович
> чеснок торгуется в унциях, деревня!!!

Скоро придется каратами мерить.
#5 | 12:13 27.02.2020 | Кому: Всем
А чеснок-то из Китая, поди? Коронавирусными больными собирался и упаковывался.
#6 | 12:16 27.02.2020 | Кому: Всем
Русофобское кубло ноет супротив рынка, вотт такой вотт!!!
#7 | 12:17 27.02.2020 | Кому: Karhashim
> А чеснок-то из Китая, поди?

Дык, 100%
#8 | 12:17 27.02.2020 | Кому: Karhashim
> А чеснок-то из Китая, поди?

В Калининграде да.
#9 | 12:18 27.02.2020 | Кому: Всем
> Ранее полезный в борьбе с простудой овощ

Это каким боком он полезный?!
#10 | 12:21 27.02.2020 | Кому: axyonoff
> Это каким боком он полезный?!

Если сожрать головку чеснока, то на улице и в общественном транспорте ни одна зараза к тебе на расстояние чиха не подойдёт!
#11 | 12:22 27.02.2020 | Кому: axyonoff
> Это каким боком он полезный?!

S-Проп-2-ен-1-ил проп-2-ен-1-сульфинотиолат (С6Н10ОS2) - бактерицидное соединение.
#12 | 12:23 27.02.2020 | Кому: вован сидорович
> Если сожрать головку чеснока, то на улице и в общественном транспорте ни одна зараза к тебе на расстояние чиха не подойдёт!

А еще можно горохом добавить. Для верности
#13 | 12:27 27.02.2020 | Кому: вован сидорович
> Если сожрать головку чеснока

Тю. Устаревшие методы. Дольки чеснока надо держать за щеками. Духан будет такой, что из транспорта не только потенциально заразные пассажиры, водитель с воем убежит :)
#14 | 12:31 27.02.2020 | Кому: Shnyrik
> Дольки чеснока надо держать за щеками.

Не надкусанные - не работают. Чеснок полезен, если его жевать. Реакция начинается.
#15 | 12:34 27.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Не надкусанные - не работают

Для создания адского запаха -- вполне :)
#16 | 12:36 27.02.2020 | Кому: axyonoff
> Это каким боком он полезный?!

Как глистогонное неплох. А простуда с другого боку...
#17 | 12:42 27.02.2020 | Кому: Karhashim
> А чеснок-то из Китая, поди? Коронавирусными больными собирался и упаковывался.

Да похуй тащем-та. Вирус вне клеток долго не живет.
#18 | 12:49 27.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
>
> S-Проп-2-ен-1-ил проп-2-ен-1-сульфинотиолат (С6Н10ОS2) - бактерицидное соединение.

1. Речь про вирус
2. Какая концентрация этого вещества должна быть вокруг тебя для эффекта?
3. Как оно работает, когда сожрал чеснок?
Crypt
Ебанько »
#19 | 12:52 27.02.2020 | Кому: Всем
Эва как. Я 150 минут назад по 350 купил.
#20 | 12:54 27.02.2020 | Кому: axyonoff
> 1. Речь про вирус

Обычный? Или коронавирус?

> 2. Какая концентрация этого вещества должна быть вокруг тебя для эффекта?


Злоупотреблять нельзя. Яд.

> 3. Как оно работает, когда сожрал чеснок?


Создаёт сложности для развития вируса в тот момент, когда организм пытается с ним бороться. Блокирует.
#21 | 12:56 27.02.2020 | Кому: Всем
У кого то вирус, а у кого то барыш вырос!
#22 | 13:12 27.02.2020 | Кому: Crypt
> Эва как. Я 150 минут назад по 350 купил.

Выжди пару дней, а потом продавай за 520!

[censored]
#23 | 13:19 27.02.2020 | Кому: Всем
А серебро и осиновый горбыль как, сохраняют позиции?
#24 | 13:26 27.02.2020 | Кому: pyth2000
> А серебро и осиновый горбыль как, сохраняют позиции?

РаспятияИконостасы дорожают, уже по ляму для больниц стоят.
Crypt
Ебанько »
#25 | 13:32 27.02.2020 | Кому: Работник кабеля
> Выжди пару дней, а потом продавай за 520!

Я его жрать купил, а не продавать!!!
#26 | 13:40 27.02.2020 | Кому: Shnyrik
> Дольки чеснока надо держать за щеками.

Пфф, сейчас в моде коктейль - чеснок с луком. Сногсшибательно!
#27 | 13:41 27.02.2020 | Кому: Crypt
> Эва как. Я 150 минут назад по 350 купил.

Припрячь, через неделю за тыщщу толкнёшь!
Crypt
Ебанько »
#28 | 13:42 27.02.2020 | Кому: глюкер
> > Эва как. Я 150 минут назад по 350 купил.
> Припрячь, через неделю за тыщщу толкнёшь

Не, не толкну. В жопу курице какой-нибудь запихаю!!!
#29 | 16:34 27.02.2020 | Кому: вован сидорович
> На фоне сообщений о коронавирусе подорожал чеснок

Это что ж будет на фоне сообщений о вампирах.
#30 | 18:55 27.02.2020 | Кому: Всем
> цены поднялись на 37%. Ранее ... стоил около 155 рублей за килограмм, теперь цена достигает 266 рублей.

Хм... 155*1.37=212

Если же он подорожал до 266 это на 71%, а не на 37
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.