Очередных упырей пристрелят

people.onliner.by — 47-летнюю учительницу Наталью Кострицу из Черикова убили дома, потом устроили пожар. Вскоре милиция поймала двоих братьев, которые когда-то учились в той же школе, где женщина работала. Те во всем сознались, рассказали о мотивах: пьяные мстили за непутевую сестру. Впоследствии на процессе прокурор предложил казнить обоих обвиняемых. Сегодня суд Могилевской области объявил решение - Илья и Станислав Костевы приговорены к смертной казни.
Новости, Общество | Бульбород 11:42 10.01.2020
2 комментария | 128 за, 0 против |
Vascosoft
интеллектуал »
#1 | 13:48 10.01.2020 | Кому: aceeek
> к дегенератам применяют высшую меру социальной защиты

Была в те же былинные времена еще одна интересная формулировка - "объявлен вне закона". Иногда кажется, что неплохо было бы возродить традиции.
Vascosoft
интеллектуал »
#2 | 09:13 11.01.2020 | Кому: [cyber]nigger
> Больше половины комментов на онлайнере - пиздец, тушите свет. Давненько я, оказывается, там не был, раньше такого наплыва неадекватного либералья там не замечал, или просто не в те треды заглядывал.

мне особенно понравилось:

> monstarmoonsterСегодня в 11:54

> Беларусь - не Европа, это отсталая во всех смыслах страна. На западе каждая жизнь важна, даже Брейвика, это сама суть цивилизованного и гуманного общества - что все граждане важны, жизнь важна, личность важна. И отношение общества складывается из таких мелочей. У нас - застрелят, посядат, сгнобят и выкинут на обочину - у нас кровожадность, издевательство над личностью на первом месте, улюлюкают и апплодируют очередным убийствам.. Вместо легалайза и декриминализации - водка на акции. Вместо условий для туризма - ледовые дворцы и милиция. Спасибо, Александр Григорьевич за создание условий для развития...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.