Маск для двадцати тысяч американцев строит. Кто первым негров на Луну завезёт – того и риголитовые плантации! А у нас негров пока нет: надо Конституцию переосмыслить, чтобы назначить неграми всех, кто не в двадцатке тысяч россиян.
Нужны негры в законе. Тонкости международного космического права. А если туда замкадышей послать, то они там отделятся от Земли и Москвы и объявят себя лунаресами (Лунная Народная Республика). И лунное село Путинвилль переименуют.
Любой демократией. А в СССР перепутали демократию с благополучием! Или это в девяностых перепутали, а до этого путали благополучие с демократией? Странно это всё.
уже было в Симпсонах Футураме:
Fry: What if I refuse [to do the job]?
Leela: Then you'll be fired...
Fry: Fine!
Leela: ...Out of a cannon, into the sun.
ничего мы не перепутали. Демократия - это когда все равны и у всех в холодильнике одинаковая колбаса, только у христиан свинная а у мусульман - конская.
А когда все равны а колбасы нет - это первобытнообщинный строй
О Ктулху, упомянутые правоверные сало только в путь наворачивают!
То их Аллах не видит, то если с неверным пьёт - это джихад и все можно.
У них система отмазок похлеще нашей :)
Лунное посольство — организация по продаже «сертификатов о владении» некоторой площадью на внеземных объектах, в данном случае — на Луне. Кроме Луны, компания занимается продажей «сертификатов о владении» участками на Марсе, реже — на других планетах Солнечной системы. Полученные сертификаты [не имеют юридической силы], так как, согласно Резолюции 2222 (XXI) генеральной ассамблеи Управления по вопросам космического пространства ООН (UNOOSA) 1966 года, космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путём провозглашения на них суверенитета, ни путём использования или оккупации, ни любыми другими средствами[1]. Таким образом, эти сертификаты могут быть расценены как оригинальный сувенир[2][3][4]. Несмотря на виртуальную деятельность компании, лунные сертификаты пользуются повышенным спросом в качестве забавных подарков близким и друзьям.
Да. у меня сержантюга раз в полях сало раздавал, наяривали все.
Он спрашивает: Ибрагим! Ты что, сцуко, сало жрёшь?! Тебе же нельзя. Отдай свою пайку товарищу.
Ибрагим: Э-э-э-э, воину всё можно. Аллах же не хочет, чтобы его верный Ибрагим сдох с голоду.
Жене.
- Что это ты приготовила?
-Кущай, кушай, это утка!
А на сковородке - отличные свиные рёбрышки!
Но не прям у них (в Чечне, например)
Там со свининой пробдемы. Не растят.
В Поволжье, например. Все делают вид, что это утка!
Никто "не знает" - этого нет.
> Мусульманин-алкаш - это, сталобыть, муджахид, вставший на тропу джихада с зелёным змием?
Не, мой дружбан, натурально, правоверный русский татарин. В хорошем смысле правоверный.
Как приедет побухать - вспоминаем друг другу монголо-татарское иго :)
А если серьёзно, он в Чечне побывал. И тех почитателей Аллаха кроме как матом не вспоминает.
> Не, мой дружбан, натурально, правоверный русский татарин. В хорошем смысле правоверный.
> Как приедет побухать - вспоминаем друг другу монголо-татарское иго :)
>
> А если серьёзно, он в Чечне побывал. И тех почитателей Аллаха кроме как матом не вспоминает.
Большинство граждан, называющих себя мусульманами, с которыми мне доводилось общаться, по пять раз на дню не молятся. Не бухают, ссылаясь на религиозный запрет, не многие. Меньше половины в курсе, может быть, четверть, что вообще-то бухать мусульманам не запрещено, запрещено молиться в жопу бухим, когда не понимаешь, что несёшь. Выборка небольшая, человек десять, всё же я больше с атеистами да православными общаюсь.
> космическое пространство, включая Луну и другие небесные тела, не подлежит национальному присвоению ни путём провозглашения на них суверенитета, ни путём использования или оккупации, ни любыми другими средствами.
Те, кто продает эти участки, утверждают, что присвоение частными лицами не запрещено, только национальное присвоение, т.е. установление суверенетета каким-нибудь государством.