Глава Чечни ответил Сокурову про Героев России – кадыровцев

fontanka.ru — Глава Чечни и Герой России Рамзан Кадыров опубликовал ответ на вопрос кинорежиссера Александра Сокурова, «как может быть, что погибшие солдаты Псковской дивизии носят то же звание, что и воевавшие с ними кадыровцы?».
Новости, Общество | jan11 12:11 11.12.2019
2 комментария | 32 за, 1 против |
#1 | 12:25 11.12.2019 | Кому: Всем
Побывав в 2018-м в Чечне, я немножко прихуел. После русско-чеченской войны, не самого приятного события для уже разодранной в клочья России после отвала рудиментов составляющих Советский Союз, в той же Чечне родилось и выросло поколение, которому прививается мысль о вечной дружбе и преданности России... У нас же, считай, наоборот. В самой России, культивируется идеологема навального и самая мякотка из неё, называется - "из рашки надо валить".
Вот воистину непонятная херня...

Это, кстати, нифига не смешно, потому что в том-же году я был в Грузии. И там молодёжь уже говорит исключительно, пусть хреново но по-английски и по-русски говорят только старики. Выросшее и воспитанное на идеологии поколение - гарантия покоя и мира для наших детей.
#2 | 21:48 11.12.2019 | Кому: Tegucigalpa
> > Выросшее и воспитанное на идеологии поколение - гарантия покоя и мира для наших детей.
>
> Многонациональное буржуазное государство не способно решить национальный вопрос.

Ну не знаю. Пендосы сравнительно недавно, в исторической перспективе, начали вылизывать задницы неграм, которых сами же в колодках завезли в своё время. Вот 1956 год. Через лет десять я рожусь.... А это первая негритянка в США, по имени Дороти Каунтс которую пустили в "белый" колледж.

[censored]

Сейчас они вылизывают говномесные жопы пидорасов всех мастей....
И решают национальный и гомосексуальный вопрос, всего-то лет шестьдесят с небольшим. Мы решили его баблом. И честно говоря, мне вот ту же самую [У] жалко. Ибо там нет ни бабла ни реальной нации а есть придуманная нация, никогда в жизни не существовавшая. Есть придуманная история. Вся страна, короче, голимый фейк. И лет через десять, вангую, пелена пещерного национализма спадёт и мало хохлам не покажется. Потому как кто-то вспомнит свои исторические корни.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.