"Мне узбекский таксист ближе, чем такой русский писатель"

cutt.ly — Напомню, ты — тушканчик с непроизносимым названием. А Лукьяненко — житель европейского мегаполиса. Представитель высоко развитого этноса, построившего для тебя государство посреди твоих степей и феодализма. Так почему же такой способ мышления — эльфийский? Да потому, что он полностью оторван от объективной реальности и построен на фантазиях писателя в стиле фэнтези. С сайта "Победитель".
Новости, Общество | Nord 17:29 08.10.2019
4 комментария | 70 за, 33 против |
#1 | 19:21 08.10.2019 | Кому: Швейк
> Абстрактно очень легко всех любить. Быть за все хорошее, но чет никто себе узбеков в квартиру жить не пустит. Потому это все разговоры в пользу Греты Тумблер.

А какие, на хрен, в пользу Греты? Что, Лукьяненко предложил какое-то решение проблемы? Что за бред про абстракцию?

У коммунистов, к которым, судя по статье автор и относится, есть решение проблемы, которого не может предложить никто из вас - ни ты, ни Лукьяненко, ни Колясников и иже с ними.

И это решение - не пустить узбеков в свою квартирку (что до колик пугает вас, обывателей до мозга костей, считающих себя "выше" и "лучше", когда на самом деле никакой особой разницы между вами и узбеками нет - обо всех вас вытирает ноги капиталист).

Наше решение - выгнать здешних капиталистов, которые устраивают демпинг дешевой рабсилы, чтобы не платить лишнего русским, и помочь узбекам дать пинка под зад собственным баям, которые разграбили и загнали в средневековье их страну так, что им приходится бежать на чужбину, чтобы хоть как-то заработать и прокормить свои семьи.

Решить проблемы мы можем только вместе с ними - нужно быть полным идиотом, чтобы этого не понимать.
Ну, таким, вроде Лукьяненко.
#2 | 04:47 09.10.2019 | Кому: Швейк
> Ну сколько узбеков уже разместил в квартире? На словах и Зюганов как Лев Толстой. Пиздеть - не мешки ворочать.

Ага, вот про таких вонючих нациков я и говорю. Уровень понимания проблемы, как у таракана, никакого адекватного решения предложить не могут, а туда же - выступать.
#3 | 04:52 09.10.2019 | Кому: ringman
> Когда начнете? Или до конца дней своих будете по лесах шкерится да Капитал наизусть штудировать?
> Никогда.

Думаю, ты здоров удивишься, потому что навреняка все произойдет очень быстро, как в 17 году. Удвительная метаморфоза - тоьлко что все вокруг были верноподданные, в вдруг раз - выносят батюшку-анператора на пинках.

Важно то, что делать после этого, безусловно, приятного момента. Нам, пролетариям, важно не допустить, чтобы власть снова хапнули буржуи из других кланов, поэтому ужно разоблачать не конкретного Путина, а весь капиталистический строй, во всех его проявлениях. И, конечно, его важнейшую опору - ловкое стравливание между собой пролетариев разных нацональностей, чтобы мы не объединились против буржуев.
#4 | 04:53 09.10.2019 | Кому: Швейк
> Надеюсь, они не мне его(волшебное решение ) будут предлагать, чтоб я за них сделал? У меня есть лучше план, вы сделайте, а я воспользуюсь вашими трудами.

Хорошо, тебя вычеркиваем. Главное, не путайся под ногами в процессе, а то разговор короткий будет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.