lenta.ru В убийстве бывшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко могли принимать участие сотрудники его личной охраны.
Да какая это сенсация.
Укроспецслужбы просто затыкают за пояс Моссад. И в ближайшем окружении работающих на противника нет и никогда не было.
Кто за деньги, кто за идею, кто за власть, кто из мести...
> > А они в курсе, что их ресурс - пидорский?
>
> Какой странный вопрос.
Они это сладострастно воспринимают! Как в том анекдоте: один пидор говорит другому "Я бы хотел стать вратарём сборной России на чемпионате мира".
- Зачем?!
- А вот представь: равный счет, мне бьют пенальти, и я... отворачиваюсь и пропускаю. И ВЕСЬ СТАДИОН В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ, и ДВЕ ТРЕТИ РОССИИ У ТЕЛЕВИЗОРОВ одновременно кричат мне - ПИДОРАС!!!!!"
Ну, ровно три государства на планете признают провозглашение - РФ, Абхазское Княжество Великое и Соломоновы острова. Остальные - нет, не признают. Как например Белоруссия и Казахстан (и даже Таджикистан). Что не так с самопровозглашенностью?