16 июля. Не забудь поздравить монархистов с праздником!

maysuryan.livejournal.com — В Англии казнили тамошнего короля. После этого Британия стала на полтора столетия "мастерской мира", самой развитой и передовой страной планеты. Во Франции казнили тамошнего короля. После этого Франция стала сильнейшей державой Европы, а потом оставалось одной из ведущих стран мира. В России казнили царя. После этого СССР стал одной из двух мировых сверхдержав. Во всех перечисленных странах наследники свергнутых монархов воевали против своих стран в качестве иностранных марионеток.
Новости, Общество | stormlord 12:51 16.07.2019
2 комментария | 204 за, 5 против |
#1 | 13:33 16.07.2019 | Кому: Saiyajin
> Второй дебил оправдывается за расстрел детей. Тупое уёбище наверное не знает, что отрекшись от престола Николай передал бразды правления своему брату Михаилу. А тот, в свою очередь, не принял власть. Тем самым была упразднена монархия в России. Легально и не доебаться.

[censored]

Наталья Поклонская и Гоги Мухосранский с тобой не согласятся. Оне - истинные наследники престола!!!

[censored]
#2 | 19:29 16.07.2019 | Кому: Steuermann
> Всегда интересовало вот это : и прочая, и прочая, и прочая.

В состав России входит 190 народов. И это только народы, а всяких малых племён, не создавших своего народа, поди, было без счёта за Уралом. Все они, согласно обычаям того времени, приносили присягу "белому царю", после чего он считался их верховным сувереном, как у кого называется - у кого царь, у кого король, у кого князь, у кого просто - вождь, или верховный шаман, или как там у них в племени принято. Перечислять всех - заипешся, да и не много царю чести прибавлять к своим титулам звание Верховного Посланника Небесного Волка, повелителя племени Больших и Малых Серунов... Все эти славные ребята скопом проходили по категории "прочих"...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.