16 июля. Не забудь поздравить монархистов с праздником!

maysuryan.livejournal.com — В Англии казнили тамошнего короля. После этого Британия стала на полтора столетия "мастерской мира", самой развитой и передовой страной планеты. Во Франции казнили тамошнего короля. После этого Франция стала сильнейшей державой Европы, а потом оставалось одной из ведущих стран мира. В России казнили царя. После этого СССР стал одной из двух мировых сверхдержав. Во всех перечисленных странах наследники свергнутых монархов воевали против своих стран в качестве иностранных марионеток.
Новости, Общество | stormlord 12:51 16.07.2019
1 комментарий | 204 за, 5 против |
#1 | 13:38 16.07.2019 | Кому: Saiyajin
> Яков Юровский - "Молодое поколение нас может не понять. Могут упрекнуть, что мы убили девочек, убили наследника-мальчика. Но к сегодняшнему дню девочки-мальчики выросли бы… в кого?"

Идеалистический долбоёб и Яков Юровский, и автор статьи.

Один пытается своим субъективизмом натянуть сову на глобус, что за сносом монархии жизнь сама по себе резко налаживается, приводя натянутые примеры.

Второй дебил оправдывается за расстрел детей. Тупое уёбище наверное не знает, что отрекшись от престола Николай передал бразды правления своему брату Михаилу. А тот, в свою очередь, не принял власть. Тем самым была упразднена монархия в России. Легально и не доебаться.

А этот пидор подставил всех большевиков. И мало того, что совершил самосуд с подельниками. Так ещё убил ни в чём неповинных детей и более неповинных слуг.


Убивать людей плохо, но г-н Романов и его семья прямо и косвенно ответственны за множество фактов убийства в том числе Кровавое воскресенье и Русско-Японскую войну. Согласен, детей убивать очень плохо, но обзывать людей пидорами сидя в теплой квартирке, построенной этими самыми по вашему мнению как-то некрасиво. Может быть сначала побатрачить по 16 часов в день на фабрике как это было принято в РКМП и потом уже их судить? Или чтобы дети на Ваших руках умерли от отсутствия даже элементарной медицины и потом попробовать посмотреть на уважаемую семью помазанника? они то пили и ели вдосталь - вот и расплатились с ними те, кем они правили за их участливость.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.