На пляже в Якутске утонули семь человек. Трое - дети

lenta.ru — На несанкционированном пляже в Якутске найдены тела семерых человек, среди погибших трое детей. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС по Республике Саха (Якутия). По утверждению МЧС, всего на несанкционированном месте отдыха на берегу реки Лена находились 11 человек. Взрослые сначала оставили детей без присмотра, а потом погибли, спасая их.
Новости, Общество | DarthM 05:52 16.07.2019
1 комментарий | 66 за, 1 против |
#1 | 07:30 16.07.2019 | Кому: Всем
В Челябинске и окрестностях тоже народ тонет.

"Экстренные службы Челябинска подвели итоги аномально жарких выходных. Как сообщил на аппаратном совещании в администрации Челябинска вице-мэр Евгений Крехтунов, за прошедшие выходные на водоемах города погибли три человека, в том числе двое детей.
...
Напомним, в Челябинской области установилась жаркая погода. Рост ЧП на воде отмечается по всему региону. Так, 14 июля на реках и озерах при купании утонули четыре человека, в том числе ребенок. Ранее за пятницу-субботу в водоемах Южного Урала утонули девять человек."

Ну и до кучи - селфи на все деньги: "Еще одна травма произошла на Изумрудном карьере — 33-летняя женщина сорвалась с обрыва. Она была нетрезва, ЧП произошло в тот момент, когда она фотографировалась. Пострадавшая госпитализирована, состояние средней тяжести"

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.