С чего бы вдруг? Такие приятные молодые лица подрастают. Не то что кровавые совки-чекисты.
[censored]
P.S. Осталось послушать и посмотреть очередной выпуск "Соловьиного помёта". Там, как принято, пожурят парней, а власть, как всегда, научится прощать. Всё по заветам Великого Отливателя.
Ну а что вы хотели, когда такая национальная идея? Устроиться на хлебное место, наворовать кучу денег и жить где-нибудь в Альпах? Это не вчера началось, и не завтра закончится. Эти перцы искренне не понимают:" Депутатам можно, а нам нельзя?". Вот и идут на всякое отчаянное. Просто деньги очень нужны.
> Храм Иверской Божией Матери при академии ФСБ подойдет?
А надо устроить молебен, крестный ход, молитвенное стояние, или что там полагается делать в таких случаях, и попросить у Иверской Божией Матери навести порядок в организации. Если не сможет - то не подошла. И неплохо бы ее заменить на какую-нить другую Божию Матерь, посильнее Иверской. Если и та не поможет - сменить еще раз. И так до тех пор, пока либо кто-нить из Божьих Матерей не поможет, либо пока все они не кончатся.
Видимо Неназываемый сказал "Можно всё, только порядок в стране наведите", молодые кадры из этой фразы поняли только первые слова. А если серьезно, то года три назад один знакомый из конторы, за рюмкой чая сказал "Вит, ты не представляешь какого говна к нам набрали". Я ему тогда не поверил.
Ежов, Ежов под ФСБ подложил! Некий деревянный предмет он подложил, тот, который у него при обыске из сейфа изъяли. Ну или резиновый. Не помню, в общем.
Не, деревянными пидор торговал в кино: youtube.com›watch?v=TjdpONofZN8
А у Николая Иваныча был резиновый. Кстате, он, говорят, заднеприводной был.))
Вотт он и заложил бонбу!!!