Немецкий ученый связал геев с педофилией

discred.ru — Теперь его судят
Новости, Наука | sorser 07:55 24.06.2019
1 комментарий | 59 за, 3 против |
#1 | 17:20 24.06.2019 | Кому: Всем
Какое-то ЕЖГ при взгляде со стороны складывается.

> задело то, что Кучера не одобрил искусственное оплодотворение

> В частности, в интервью он ссылался не на саму научную статью, а на прилагающееся к ней редакционное письмо
> Специалист по физиологии растений

Интересные к гражданину вопросы возникают.

> Кучера активно критикует американского сексолога Джона Мани, специалиста по сексуальной идентичности. Тот выдвинул теорию о том, что дети рождаются гендерно нейтральными, их сексуальные предпочтения формируются в возрасте от пяти до восьми лет


А вот советский сексолог Игорь Кон выдвинул теорию о том, что сексуальные предпочтения формируются в возрасте примерно от двенадцати до двадцати лет, до этого момента всякие рассуждения про «гендеры» чушь собачья на гормональной подпитке. Интересно, что по этому поводу скажет профессор Кучера?

> потому что нет перспективы родить ребенка, а значит, это бессмысленно с биологической точки зрения


Есть вполне рабочие гипотезы о том, что наличие в популяции некоторого количества особей, не участвующих непосредственно в процессе размножения (ввиду разных причин — от воздержания до гомосексуализма), имеет смысл с точки зрения парохиального альтруизма и стабилизации половой конкуренции.

> Помимо этого, с вероятностью 95 процентов приемный сын, как и его родитель-1, родитель-2, будет гомосексуалистом.


Вообще-то реальные исследования показывают несколько иное: в гомосексуальных семьях статистически выше процент нестабильности и неблагополучности, что коррелирует с повышенным процентом неблагополучности у детей, воспитанных в таких семьях, но конкретно к гомосексуализму это не относится. То есть, например, воспитанный в гомосексуальной семье гражданин с большей вероятностью может стать алкоголиком, а воспитанный в семье гетеросексуальных алкоголиков с большей вероятностью будет иметь проблемы в личной жизни.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.