glavnoe24.ru Медсестры курской ЦРБ обратились к врио губернатора, прокурору области и президенту с заявлением о катастрофическом положении дел в районной больнице.
Они не понимают похоже, что сейчас очень тяжёлая обстановка, и нужно терпеть и лечить больных тем что есть. Это к вопросу о том, почему у Лёхи все с популярностью у электората будет хорошо, или даже очень хорошо, хотя он ничего для этого не делает.
> Вообще, ему надо замов нанять и экономистов ещё.
И это, несомненно, решит проблему с тем, что руководство страны одной рукой пишет приказы о том, что зарплату врачам нужно поднять, а другой урезает реальное финансирование медучреждений. Согласен, тоже хороший способ.
Самый высокий уровень исполнения расходов за первый квартал года показали четыре нацпроекта: «Здравоохранение» (44,1%), «Наука» (20,6%), «Демография» (19,4%), «Международная кооперация и экспорт» (19,3%). Правда,лидерство «Здравоохранения» обусловлено расходованием средств лишь по одному из восьми федеральных проектов, а именно по направлению «Борьба с онкологическими заболеваниями» (69,7%)[censored]
Зеленкой и клизмой. А если и пришлют какой-нибудь томограф, то он будет пылиться на складе. Поскольку на обучение персонала, да и на подключение аппарата денег нет. Но вы держитесь там, хорошего настроения!
> А если и пришлют какой-нибудь томограф, то он будет пылиться на складе. Поскольку на обучение персонала, да и на подключение аппарата денег нет.
Если в больницы провести электричество, то храмы шаговой доступности останутся без добровольных пожертвований за свечки, что в светском государстве совершенно недопустимо!