Пять минут до Майдана на Урале.

zergulio.livejournal.com — Вот все и свершилось. Разъяренные толпы по разные стороны от растаскиваемого забора, перекрытие дорог, палатки протестующих, застенчивая полиция боящаяся вмешаться даже при явном нарушении закона обеими сторонами. Все это мы уже видели на Украине в 2013 году. Много лет пишу, кто и как будет раскачивать Урал, и какую роль в этом играет американский медиахолдинг Херст Шкулев Медиа. И вот мы с вами воочию наблюдаем раскачку центрального региона по канонам Киева 2013.
Новости, Общество | Zergulio 05:29 14.05.2019
1 комментарий | 31 за, 58 против |
sa
интеллектуал »
#1 | 07:53 14.05.2019 | Кому: stormlord
>
> А что это, как не оно? Ты занял совершенно ярко выраженную позицию. С одной стороны - попы, братки и олигархи. С другой - агенты госдепа из Херст Шулев Медиа и местная оппозиция. И ты призываешь сплотиться с попами, братками и олигархами против агентов госдепа. А иначе майдан и какнаукраине.
> Или я неправильно понял посыл твоей статьи?

я камрад вижу в этом немножко другое. Тем более это уже было.

89год. В Кузбассе исчезло мыло и стиральный порошок. От слова совсем. Частных контор и ларьков тогда не было. При этом мыловаренные заводы работали на полную катушку и мобзапас никуда не делся. А потом в один прекрасный день вышедшая из шахты в Междуреченске смена обнаружила что у них в мойке сперли мыло. Люди возмутились и тут же как рояль из кустов появились ораторы.
Так начались шахтерские волнения.
А потом говорят что тупые шахтеры ломали Советский Союз.

Я это к чему. Тебе не кажется что предводители протестующих и организаторы строительства члены одной команды?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.