Пять минут до Майдана на Урале.

zergulio.livejournal.com — Вот все и свершилось. Разъяренные толпы по разные стороны от растаскиваемого забора, перекрытие дорог, палатки протестующих, застенчивая полиция боящаяся вмешаться даже при явном нарушении закона обеими сторонами. Все это мы уже видели на Украине в 2013 году. Много лет пишу, кто и как будет раскачивать Урал, и какую роль в этом играет американский медиахолдинг Херст Шкулев Медиа. И вот мы с вами воочию наблюдаем раскачку центрального региона по канонам Киева 2013.
Новости, Общество | Zergulio 05:29 14.05.2019
2 комментария | 31 за, 58 против |
#1 | 06:04 14.05.2019 | Кому: sajat
> Церкви, на месте парка, строят местные попы с олигархами, а раскачивает американский медиахолдинг. Ну ну.

Что тут удивительного? У попов и олигархов свой шкурный интерес (получить участок и построить), который на данном этапе вписывается в цели медиахолдинга (раскачать лодку). Можно сказать, что они ситуативные (тактические) союзники. А можно сказать, что кто-то кого-то использует втёмную.
#2 | 08:03 14.05.2019 | Кому: вован сидорович
> Интересно, а условно осужденному Навальному, кто такой пиздатый режим содержания придумал - 30 дней ИВС/30 дней Испания? И как это коррелирует со ст. 74 УК РФ?

Власти (Кремль, элита и т.п.) - это не что-то монолитное, а конгломерат кланов/группировок, которые при случае готовы уничтожить друг друга (очевидное падение уровня жизни обычного населения при подобных разборках на федеральном уровне, переходящих в "майдан" (государственный переворот), в расчёт не принимаются). Навальный - мурзилка одной из группировок. Влияния группировки хватает для организации такого "пиздатого" (это цитата) режима для Навального.

Ваш К.О.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.