ГИБДД не надо, сами разберемся.

fontanka.ru — Водитель «Газели» в Красном Селе сбил ребенка и получил за это, не сходя с места.
Новости, Общество | jan11 15:04 15.03.2019
1 комментарий | 61 за, 0 против |
Vascosoft
интеллектуал »
#1 | 16:59 15.03.2019 | Кому: Всем
Долбоебы в ситуации все трое:
1. Малолетний (в буквальном смысле) долбоеб: тут все понятно, вприпрыжку бежать по пешеходному переходу, не обращая внимания ни на что вокруг - это вполне естественно в таком возрасте. Проходит со временем само, хотя и не у всех. Гораздо быстрее - после подобных происшествий. Мгновенно - после подобных происшествий с тяжелыми последствиями.
2. Сопровождающий его долбоеб: в первую очередь должен был оценить состояние малолетнего долбоеба, оказать первую помощь при необходимости. Выписать целебного леща в случае отсутствия повреждений на тушке (как в данном случае). Ну и провести теоретические и практические занятия на тему "Почему нельзя бегать по пешеходному переходу и что значит пораскинуть мозгами по асфальту". Желательно сильно заранее. Можно также подумать на тему "Легкие телесные повреждения и соответствующая статья УК РФ".
3. Долбоеб за рулем: твои действия, если в левом/правом ряду от тебя внезапно начинает оттормаживаться машина? Прибавить газу, чтобы обогнать? Открыть окно и заорать "Ты где права купил, баран?!"? Заглянуть в навигатор, нет ли где впереди пробки?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.